Лорный, бесплатный игровой дом, доступный всем игрокам, почти сразу после начала игры Skyrim LE. Идеальный мод для тех, кто хочет красивый, простой, но функциональный дом с самого начала игры, который не нарушит игровой баланс.

Домик стоит неподалеку от Ривервуда и отлично подойдет для начального дома или для лорной игры охотником. В наличии имеется:
- Новый дом для игрока.
- Лорный квест для получения ключа.
- Множество растений и цветов (ингредиенты), которые растут вокруг домика.
- Безопасные сундуки.
- Немного вещей для начала игры охотником (Лук, стрелы, книга лучника).

Требования:
Skyrim 1.9.32.0.8

Установка:
Используйте установщик модов MO/NMM (рекомендуется).
Или разархивируйте esp в папку Skyrim/Data.
Загрузил:
nlkols
17

Комментарии

Добавить комментарий

Симпатичный.

Если вы любите отыгрывать роль охотника своему персонажу, то это дополнение, то что вам нужно на первых парах игры.

Такой миленький, маленький и уютный домик - будет где жить теперь моему Довакину между периодическим спасением мира и путешествиям в дальние дали :3

Жаль только, что детей туда заселить нельзя, да супруга(у), было бы совсем идеально для отыгрыша (ну, это дело поправимое - на сайте ведь статья есть, где рассказано как это сделать)

А вообще, архитектура Рифтена довольно неплохо выглядит в лесах Фолкрита...

Нравится!

Мод крут, с секретами и интересностями + милый домик

А мне нравится) Совместимостью и красотой, и простотой. Я обожаю мой дом! Но  побыть вдвоём с женою в маленьком домике тоже хотца) Единственный маразм я считаю - расположение ключа от дома в факельной шахте. Зачем спрашивается бандитам ключ от дома и при этом жить в пещере? Зачем вообще там ключ размещать было? не понятно.

В записках все было описано.

[spoiler='спойлер']Бандиты одолели охотника и на его теле нашли ключик, но они не знали от чего именно этот ключ.[/spoiler]

Прекрасный, уютный домик! Играю только с ним. Плюс - это один из немногих домов, из многочисленных модов, что дается Довакину небесплатно, а лишь после боя с бандитами. А этих уродцев, на легендарной сложности, да еще и с какой-нибудь хардкорной сборкой , завалить весьма нетривиальная задача! Ненавижу халяву! Она убивает игровой процесс!

Почему в esp файле стоит se а не легендарная версия. это нормально. Поставил на легендарную версию вроде норм. Надеюсь багов не будет.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.