Как большой фанат оружия ближнего боя, не мог пройти мимо этого мода, являющегося коллекцией разнообразного оружия от одного автора - MikeMoore.

Подробнее:
Данный замечательный мод включает в себя более 30 экземпляров оружия ближнего боя, включая уникальные варианты и возможность улучшения практически каждого. Все интегрируется в уровневые списки скриптом, так что их не меняет.
Также в комплекте несколько озвученных нпс (на английском разумеется) и уникальных локаций, помимо этого один маркированный квест.
При возникновении проблем с появлением данного оружия - в будке на входе в Убежище 111 присутствует переключатель, добавляющий его повторно в уровневые списки.

Список оружия состоит, но не ограничивается, из:
The Winchester Bowie Knife, Puma Bowie Knife, and Sawback Bowie Knife
The Chinese Greatsword
The Tomahawk and Combat Axe
The Ka-Bar Knife/Sword/Tanto
The Boxcutter
The Dadao
The Fireaxe
The Frying Pan
The Gladius
The Hatchet, and Combat Hatchet
The Huntsman Knife
The Karambit
The Kukri
The Laserblade
The Raiju
The Tactical Katana
The Tom Brown Tracker Knife
The Bumper Sword
The Bull Dozier
The Gravity Fist
The Kanabo

Требования:
Fallout 4
Установка:
Скопировать папку Data из архива в вашу папку с игрой и активировать плагин...

Благодарности:
MikeMoore - за замечательный мод и свободное разрешение на распространение...
Загрузил:
Гаруст
8

Комментарии

Смотрю, ни одного комментария, так что напишу-ка чего-нибудь, чтоб было не так грустно...

В общем у мода есть проблемы. Самобытная система внедрения в уровневые списки у меня по умолчанию не сработала ни разу, приходилось тыкать в электрощиток. Большая часть оружия не модифицируется, поэтому довольно быстро начинает уступать ванильному. В легендарные уровневые списки не добавлено, что ещё больше усугубляет. Уникальное оружие очень и очень средненькое по реальным характеристикам. Короче, нагибатор 100-го уровня (да и 70-го, пожалуй) всё это оружие скорее всего использовать не будет, разве что он нагибатор-эстет. Ещё добавлены локации и парочка персонажей, но всё это очень не доделано и убого, лучше б вообще их не было, ничего бы мод не потерял.

Разнёс в пух и прах, мод - фигня? А вот и нет, это вообще единственный приличный сборник холодного оружия с интеграцией в уровневые списки. Ничего подобного для FO4 пока и близко нет. Жаль, автор мод забросил...

PS: играю в английскую версию, мод отсюда не качал, так что про качество перевода ничего сказать не могу.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.