Предисловие

Пройдя Ведьмака положительным героем, многие из нас начинают перепрохождение за отрицательного персонажа, и тут у меня возник вопрос .... А какого лешего, Геральт с добрым лицом творит дичь? Он явно должен выглядеть иначе! И тут я взялся за новый образ Геральта, образу хотелось придать большей строгости, схожести с вампирами...

Во первых пришлось избавиться от седины, сделал черные волосы с красными прядями (ибо в темном образе хотелось черноты и красного), во вторых пришлось еще пожертвовать цветом глаз, перекрасив их в кровавый.

Я конечно понимаю, что образ не лорный, потому приношу извинения если кого задел этим безобразием) Но может кому пригодится.

Приятной игры!

Установка

Распаковать архив и закинуть в папку Data, согласиться на замену если попросит.

В моде использовано :

За основу лица я брал текстуру из мода Dark Leather and Left Arm Chainmail Armor Mod by RivianNomad .

Загрузил:
ELOK
0

Комментарии

Мастер Гервант больше на "белку" похож, но выглядит стильно.

Только почему "злой Геральт", когда в этом удивительном мире выбора между добром и злом как такового не существует?) Вырезать нелюдей бок о бок с рыцарями, либо истреблять людей, надев "белячий" хвост - разницы никакой. У каждой стороны правда своя.

Evan_, ну а почему нет, пусть будет злой) Ведь для всех мил не будешь...

При всем Желании (при любом прохождении) Геральта "Добрым" язык не повернется назвать...(нейтрален это оптимальная для него характеристика)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.