Данный плагин кардинально изменяет механику полёта пули в игре. Теперь она станет гораздо более реалистичной - будет увеличена скорость полёта пули, а так же её настильность. Больше не возникнет ситуаций, когда противник буквально уворачивается от пуль из-за их низкой скорости. Будьте уверены, теперь от вас никто не уйдёт! В Optional Files находятся две папки, в Plasma and Laser находится опциональный патч изменяющий механику энергетического оружия, а в Realistic Bullets No Tracers версия мода аналогичная оригиналу, но без светящегося следа от пуль. Не подключайте её вместе с оригиналом, чтобы не возникло конфликтов!

Требования: Fallout 3 Золотое издание
Загрузил:
Resident
21

Комментарии

Добавить комментарий

Весьма полезный мод. Без него пули в игре летят словно через баллистический гель. Особенно это чувствовалось при ведении снайперского огня на большой дистанции. Мод полностью решает эту проблему. При начальном тестировании ошибок и конфликтов не выявлено. Моё почтение автору.

Для какой игры мод???

Для какой игры мод???

Для Fallout 3.

Блин, пишите требования для мода! Для какой игры этот мод? Для Fallout 3 или New Vegas? Может, для Облы или Скайрима? Или на Морру?

(да, да, Аверон, я знаю, что для Fallout 3)

Блин, пишите требования для мода! Для какой игры этот мод? Для Fallout 3 или New Vegas? Может, для Облы или Скайрима? Или на Морру?

(да, да, Аверон, я знаю, что для Fallout 3)

Чуть выше на 2 см. самой новости (начиная от вкладки "Описание") есть теги. Начинаются они с "TESALL.RU - Файлы - [название игры] - [категория мода] - [название мода]". Надо смотреть куда-то, прежде чем начать жаловаться.

TESALL.RU  → Файлы  → Моды для Fallout 3  → Геймплей и изменения  → Реалистичная баллистика пуль

С верху, над названием мода не судьба прочитать для какой игры ,что ли.

Я не понял описания!
Что делать с папкой ДАТА ПОНЯТНО! Если мы ее поставим то патроны из огнестрельного оружия будут лететь лучше и будет виден трассер!
Если поставить файл Realistic Bullets No Tracers
из папки Optional Files то трассер пули виден не будет! И одновременно их ставить нельзя!

А зачем нужна папка: Plasma and Laser ?
И файл: RBS -Laser and Plasma Projectiles Optional.esp
Этот файл убирает след, вид лазера ?
Или наоборот добавляет только более реалистичный, красивый, быстрый!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.