Бывало ли у вас такое, что у спутника, у которого не должно быть анимации курения, зависает эта анимация и от неё никак не избавиться? У моего брата такое было. И нас такой расклад не устраивал...

Попытки в Интернете отыскать способ избавления от этой проблемы не привели ни к чему, поэтому, мы взяли всё в свои руки. Теперь анимация курения вообще запрещена в Фоллауте! Во всяком случае, на спутниках точно работает. 2 дня игры в Фоллаут проблем не выявили, но если вы что-то найдёте - смело пишите, будем пытаться дорабатывать.

Если есть какие-то куряки, которые будут пытаться что-то вопить про то, что курение - это нормально, сразу прошу, проходите мимо. Мы с братом люди не курящие, нам это мерзко. Мы не хотим видеть это в игре, поэтому этот мод и появился.

Требования:

  • FallOut


Установка:
Стандартная - переместить _1ex0_5anche5_No_Smoke.esp папку Data игры

Удаление:
Удалить _1ex0_5anche5_No_Smoke.esp
Загрузил:
1ex0
3

Комментарии

Добавить комментарий

Наконец-то! Столько лет ждал этого мода!

проходите мимо.

Не-а. Курение - это нормально)

естественно....флуд чапает мимо!!! если не нравится курение ставим если не то и проходим мимо!!!!  я вот тоже не курящий.... так что беру....

Я и сам не курю,но все таки шарм того же Хэнкока или Ника теряется

1ex0
модмейкер
автор
29.12.2021 — 16:07

Ghost Gamer, если бы я мог исправить только зависающие анимации у спутников - я бы вообще не трогал остальных. К сожалению, это тупо единственный способ, который я нашёл пока что.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.