Всем мир! Очередной микро-мод, который немного облегчает игру в ФоллАут 4. На этот раз исправление талантов, в которых есть что-то не нужное или лишнее.

Пока что изменён только один талант - Ночное существо. Изначально в состоянии скрытности у вас включалось ночное зрение. Теперь оно не будет включаться, тем самым мешая нормальной игре.

Одна только проблема - описание таланта не изменено, поскольку любая попытка переписать внутриигровой текст приводит к кракоязбрам. Просто я не занимаюсь модами для Фоллыча, и не очень знаю, что там к чему. Брат попросил исправить - я исправил. А потом, поразмыслив, решил что кому-то тоже может быть потребно и выставил.

Требования:

  • FallOut 4

Установка:
Стандартная - переместить _1ex0_5anche5_PerksFix.esp папку Data игры

Удаление:
Удалить _1ex0_5anche5_PerksFix.esp
Загрузил:
1ex0
2

Комментарии

Добавить комментарий
1ex0
модмейкер
автор
13.02.2019 — 09:14

Всем привет! Мы тут с братом уже несколько переделок спланировали. У меня вопрос:
Кто-нибудь качал навык "Физик-ядерщик" до последнего пункта? Кидал ядерные батареи, как гранаты? Заменить этот навык или оставить?

1ex0, перк-издевательство. Особенно когда бегаешь в силовой бране и в какой-то момент швыряешь последний ядерный блок - мало того, что он бабахает как толстяк и наносит тебе урон, так ещё и не можешь бегать после этого.

Всем привет! Мы тут с братом уже несколько переделок спланировали. У меня вопрос:

Кто-нибудь качал навык "Физик-ядерщик" до последнего пункта? Кидал ядерные батареи, как гранаты? Заменить этот навык или оставить?

Кидать свои ядерные батареи как гранаты пробовал, но сделано это не сильно удобно. Если, например, никаких гранат для броска не выбрано и необходимо в ближнем бою кому-нить втащить прикладом, то стоит чуть-чуть передержать "Alt" как происходит незапланированный выброс батареи.
Было бы не плохо переработать это дело, чтобы, например, для броска ядерной батареи её нужно было "взять" в инвентаре как любую другую гранату.

Приветству , да соглашусь это зрение реально напрягает особенно днем да и в светлом помещении. И такой вопрос , а этот ESP  помечен как ESL файл , применить это хотелось бы . но места под так называемый пач исправление жалко да и нет лишнего.

Здравствуйте. Возможно это информация вам поможет избавиться от кроказябры:

Используя программу xTranslation для перевода мода для Fallout 4 кодировка должна стоять англ 1252 -> рус UTF-8

Продолжайте вносить приятные мелочи, которые не затрагиваю баланс, но делают игру комфортной.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.