Этот плагин позволяет установить на любое оружие любую модификацию. Никакого баланса, никакой атмосферы, просто шуточный мод.
Вполне очевидно, что некоторые виды оружия с определенными модификациями могут выглядеть нелепо, а также иметь невероятную мощность или, наоборот, микроскопический урон.
Помимо крафта, этот мод также затрагивает и генерацию оружия у врагов, которое является довольно забагованным. Поэтому я рекомендую использовать мод только для создания оружия.
Созданное оружие останется у вас даже если вы удалите мод. Таким образом вы можете склепать себе нужный экземпляр и отключить мод, чтобы у врагов и торговцев осталось старое оружие.

Требования: Fallout 4

Установка:
1. Поместите папку Data из архива в папку Fallout 4
2. Откройте Fallout4Prefs.ini по адресу "Мои документы/My Games/Fallout 4".
- В открытом файле найдите раздел и добавьте туда строку bEnableFileSelection=1
- Для файла Fallout4Prefs.ini выставьте атрибут "Только чтение" (это страховка от перезаписи, однако вы не сможете изменить настройки графики, пока выставлен атрибут)
3. Откройте файл plugins.txt по адресу Пользователи\<персональная папка>\AppData\Local\Fallout4
- Добавьте строку AnyModAnyWeapon.esp под Fallout4.esm
- Выставьте атрибут "Только чтение" для файла plugins.txt
Альтернатива:
Для установки модов вы можете воспользоваться Fallout 4 Plugins Manager или Fallout 4 Mod Manager. Поддерживается установка через NMM.
Загрузил:
Xимик
8

Комментарии

Добавить комментарий

Вот генерация оружия у врагов как раз и интереснее  всего для меня с точки зрения геймплея!Подробнее бы про забагованность услышать... А мод вполне ЛОРен, собрать в реальности при желании и навыках можно оружие даже из консервных банок, труб и изоленты, тем более в игре...

О таких модах можно судить, только посмотрев их в деле.

Вот генерация оружия у врагов как раз и интереснее  всего для меня с точки зрения геймплея!Подробнее бы про забагованность услышать... А мод вполне ЛОРен, собрать в реальности при желании и навыках можно оружие даже из консервных банок, труб и изоленты, тем более в игре...

Вопрос не в этом, а в том,что можно собрать откровенную чушь, как на 1 и 12 скрине.

Ну, теперь я ещё лучше знаю, что такое безумие.

мод безумный, хотя бы в том плане, что части, в плане текстур, между собой плохо стыкуются. не подходят. Если бы сделали чтоб в одном классе пможно было переставлять ещё куда не шло.. а когда с класса тяжелых пушек на винтовки это жесть.

вообще колиматорный прицел от револьвера неплохо быпоставить на другое оружие, ибо ванильные прицелы скажем на пистолете или штурмовой винтовке ущербны)

"Я тебе уже говорил что такое безумие?"...

божественно!

Пробовал! Некоторые-большинство эскизов

рисунков частей для оружия не видно или

видно как то не так. Трудно подобрать к определенному виду оружия ИХ "запчасть"!!!

Нужно сделать подразделы на огнестрелы и

электронно-лазерное и т.п..

А то "приделал" к огнестрелу хрень от лазерного

и тютю, нет нужного урона в секунду или на 1 выстрел =как правильно не знаю.УДАЛИЛ это безобразие -издевку.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.