Мод добавляет в Fallout 4 Ручной пулемёт Дегтярёва в двух вариантах (обычный и "Цепная пила") с большим количеством модификаций. После запуска мода пулемёт будет автоматически интегрирован в уровневые списки игры. Он начнет появляться со случайными модификациями на 25 уровне игрока (а на 40-м начнёт появляться вариант пулемёта "Цепная пила") у Стрелков, продавцов оружия и в качестве добычи в игровом мире.

Модификации пулемёта:
9 прицелов, 7 прикладов, 5 насадок на дуло, 5 вариантов передних рукояток, 4 варианта ствола, 3 вида пистолетной рукоятки, 2 варианта цевья, 6 вариантов магазина, 3 варианта спусковых крючков, 2 фонарика, 2 тактических блока (лазер и фонарик), 1 сошка, 1 лазер.

Известные проблемы:
Сломанная анимация PA от 3-го лица. Лазерная насадка на пулемёте в варианте "Цепная пила" опускается под углом вниз от 3-го лица, но отлично работает от 1-го.

Требования

Fallout 4
DLC Nuka World
Tactical Reload (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)

Как установить мод

Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, WB, Vortex).
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Для ручной установки скопировать содержимое папки Data архива в папку Data игры. Если у вас нет мода Tactical Reload, скопируйте esp файл из папки RPD - No TR архива с модом в папку Data игры с заменой файла.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.

Загрузил:
T1m0n
11

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.