Данный мод представляет собой пак новых разнообразных иконок для прицельных сеток в игре, которыми можно заменить стандартную. Вы можете выбрать для себя одну из них.
Посмотрите на картинку ниже, определитесь с желаемой иконкой прицела, запомнимте букву колонки, в котором располагается понравившаяся вам иконка, затем скачайте архив с соответствующей буквой в конце имени файла.


Например, если вы выбрали иконку из колонки А, то вам нужно скачать файл bullseye-the-crosshair-replacement-pack-column-a.7z, если из колонки B, то - bullseye-the-crosshair-replacement-pack-column-b.7z
Следующая картинка относится только к архиву bullseye-the-crosshair-replacement-pack-column-qr.7z, вы можете выбрать иконку из колонок Q и R.


В скачанном архиве в папке Data\textures\interface вы найдёте несколько файлов, в конце имени которых в скобках буквы и цифры указывают на положение иконки на соответствующей сетке выше. Первая часть указывает на иконку прицела в её обычном состоянии, вторая – когда прицел наведён на какой-то предмет, с которым можно взаимодействовать.
Например, если вы скачали архив bullseye-the-crosshair-replacement-pack-column-a.7z, то в папке Data в нём вы можете обнаружить файл interfaceshared0(a1,c1).dds. Если вы установите его, то иконка прицела в обычном состоянии будет выглядеть как , а при наведении на активатор - .
Для установки понравившейся вам пары иконок следует скопировать соответствующий ей файл из архива в папку Data\textures\interface с установленной игрой и переименовать его в interfaceshared0.dds.

Для тех, кто пишет комментарии до того, как качает: в отличии от версии с Нексуса, здесь есть установщик с графическим интерфейсом. Чтобы воспользоваться им, вам нужен будет FOMM или NMM.



Требования: Fallout: New Vegas, FOMM или NMM для установки (не обязательно).
Загрузил:
YourBunnyWrote
9

Комментарии

Добавить комментарий

Прямо на любой вкус и цвет!

Спасибо большое.

Отличный мод! А то стандартный прицел какой-то не очень. х)

Спс большое ! Тем кто не понял как установить правильно нужный прицел просто не умеет читать ))

нифига не понял, неужели сложно fomod адекватный прикрутить?

YourBunnyWrote
администратор
автор
02.03.2015 — 13:08

FOMod прикручен, неужели сложно прочитать описание?

Большое спасибо.

Большое спасибо за ваш труд.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.