Квестовый мод, выполненный в стиле классики жанра survival horror. Чтобы начать, отправляйтесь в Гудспрингс, и в салуне "Старатель" поговорите с новым персонажем, сидящем за столом. В ходе квеста вам предстоит исследовать загадочный особняк, войдя в который вы потеряете все свои вещи и больше никогда не увидите их. Поэтому крайне рекомендуется сделать перед входом схрон из своего снаряжения. Рекомендуемый уровень - 4\10. Все персонажи озвучены. Сам квест выполнен в виде большой головоломки с перерывами на сражения с довольно опасными противниками.

Требования:
Fallout New Vegas
Dead Money DLC

Установка: переместите файлы из архива в папку с игрой.
Загрузил:
Xимик
5

Комментарии

Добавить комментарий

Звучит здорово. Я помню только один хоррор-мод (древний) для ФНВ, но там все строилось на скримерах и только на них. А тут обещают детективную часть и загадки, это ставит данный мод на ступеньку повыше в моих глазах.

А потеря всех вещей - это задумка или просто недоработка мода?
Если второе, то после команды player.removeallitems можно еще прописать objectid контейнера, куда вещи будут перемещены...но кто я, черт возьми, такой, чтобы учить моддеров, как и что делать...

Чё-то у меня всё на инглише? В FOMM в самом низу стоит.

Чё-то у меня всё на инглише? В FOMM в самом низу стоит.

Перезалил, сейчас все должно быть нормально.

все должно быть нормально.

Да, всё отлично :good2:

О утере вещей хотелось подробней,одежда,которая на персонаже пропадет?Может туда лучше голым зайти...

  • Начал прохождение этого довольно необычного мода,блин надо было голой героиню отправлять,хорошо моя куколка без охраны не ходит.Атмосфера впечатляет.Молодцы.Спасибо. :good2:
  • [url=postimg.org/image/vnk4c6tgp]!FalloutNV+2016-04-11+20-38-37-86.jpg[/url]

я что то заблудился нафиг,тыкаюсь по комнатам толку нет почти,заперли в 1,нашёл книжку и двери появились,вышел и выкинул её,картинки поюзал что нашёл ,что то для 4-10 лвл когти смерти  слишком уж особенно когда патронов нет почти и навыки не вкачаны,еще и пачками гоняют,голографический наряд радует,а вообще  в темноте играть и в наушниках прикольно)) ножками под столом дрыгаеш что бы перс шустрее шевелился) бесполезно конечно но рефлексы )) аркс фаталис вспомнился немного почему то )) шикарный мод,спасибо )

Мод мне понравился, вот только непонятки с подвалом: ключ нашёл, пошёл в подвал, но пройти в подвал не получилось - похоже я появляюсь не с той стороны двери (там 2 когтя), ухожу обратно - мочу когтей, но в подвал так и не попал. Это глюк или так задумано? И что мой ГГ теряет не побывав там?

похоже я появляюсь не с той стороны двери (там 2 когтя)

То же самое и у меня было,там в подвале ключ,посмотрел через консоль,интересно еще-напарники то спокойно проходят на ту сторону,короче я не прошел и временно покинул особняк.Найдешь решение дай знать.

[url=postimg.org/image/ewep76neb]!Fallout_NV_2016_04_14_19_38_16_60.jpg[/url] [url=postimg.org/image/wvopi25yf]!Fallout_NV_2016_04_14_19_39_22_17.jpg[/url]

Вве

То же самое и у меня было,там в подвале ключ,посмотрел через консоль,интересно еще-напарники то спокойно проходят на ту сторону,короче я не прошел и временно покинул особняк.Найдешь решение дай знать.

[!Fallout_NV_2016_04_14_19_38_16_60.jpg](postimg.org/image/ewep76neb) [!Fallout_NV_2016_04_14_19_39_22_17.jpg](postimg.org/image/wvopi25yf)

введите в консоли Tcl и пройдите сквозь препятствие.Мне помогло.

я в тупике, попал в комнату с доком и когтем смерти, убил когтя, док постоянно появляется, что дальше? может его нужно определенное колличество раз убить?

Не могу найти ключ от подвала, все обшарил уже подскажите где его найти?)

Почитал описание. Интересно. Почитал отзывы. Засомневался. Вопрос. Этот мод проходим? Стоит его качать?

Дорогие соигроки, кто играл в мод подскажите - как только в дом заходишь - там сразу темень непроглядная, что не знаешь в какую сторону и ткнуться? Или это у меня что-то с чем-то конфликтует?

Дорогие соигроки, кто играл в мод подскажите - как только в дом заходишь - там сразу темень непроглядная, что не знаешь в какую сторону и ткнуться? Или это у меня что-то с чем-то конфликтует?

Я не уверен, но попробуй включить подсветку на пипбое

Nicker.spb, конфликт с модом на усиленную подсветку пипбоя, отключите его и будет видно все вокруг.

Народ, доброго времени суток! Подскажите, долго ли надо ждать детектива обратно в Гудспрингс, а то я его уже наверное неделю игрового времени прождал, его все нет, квест не обновляется, куда идти тоже особо не соображу. Буду благодарен за любую помощь!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.