Из записей имперского ученого, артефактолога, Ниберникуса Матиса.

«…Клинок, вероятно даэдрического происхождения. Принадлежность к какому то конкретному Плану Обливиона, определить не удалось. Имеются небезосновательные предположения что меч, является одним из ещё неизвестных артефактов, князя Молаг Бала, либо княгини Мефалы. Дальнейшее изучение его свойств, помогло бы определить это точнее. 

Лезвие, традиционно изготовлено из высококачественного эбонита.

Что же касается гарды, тут материал не идентифицируется, присутствуют следы органического происхождения, инкрустированно четыре красных брилианта, что не могло не сказаться на оценочной стоимости клинка (прим. 30 000 септимов), излучают тусклый свет, магического происхождения.

Рукоять, а так же ножны, обернуты кожей, возможно взятой у низших существ забвения (скамп?)
Возраст клинка — неизвестен.

Дальнейшее изучение не возможно, в виду так называемой «миграции артефакта»…"

Требования:

  • Для того что бы видеть клинок на поясе и использовать ножны необходим этот плагин;
  • Модели меча и ножен используют карты нормалей, играя на движке OpenMW вы сможете их увидеть;
  • Bажно: если вы играете в MFR 4.0. установка данного плагина вам не потребуется, т.к. меч уже включен в состав репака, ищите.

Меч находится в локации Ald Redaynia, Tower так что любые другие плагины, как то меняющие этот интерьер втч MFR 4.0 будут вызывать конфликт.

Вы можете использовать модели из плагина, в любых своих модах, без какого либо разрешения или упоминания автора.

Enjoy.

 

Загрузил:
ShadowMimicry
3

Комментарии

Не о самом моде. Странно, переходишь в раздел "Моды для Skyrim" - видишь этот мод, а когда переходишь по нему - "Моды для Morrowind"... Это вообще как?

Mayler, это значит, что мод добавили в несколько категорий для разных игр, обычно это бывает с программами, а не с модами)

Mayler, сейчас я посмотрю, если мой косяк, поправлю.

Поправил. Основная категория была мор, а там где оружие и броня, я случайн Скай выбрал. Кстати @Gkalian, мб это поправить? Что бы когда выбираешь подкатегории, уже нельзя было выбрать что либо кроме Морровинда.

Да, комментарий был скрыт, и что?
Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.