Протестировано

Реплейсер заменяет изображения классов, отображаемые при генерации персонажа и при повышении уровня. Новые картинки основаны на концепт-артах, созданных во время разработки TES III: Morrowind. Большая часть артов, если не все, создана Майклом Киркбрайдом.

Примечание: размер оригинальных изображений — 256*128 пикселей. В данном реплейсере используются изображения размером 512*256 пикселей, что больше, чем поля для изображений, используемые в игровом интерфейсе. Таким образом, игра будет уменьшать картинки в этих окнах. Это практически не сказывается на качестве.

Более крупное разрешение картинок было оставлено в расчете на игроков, использующих Morrowind Graphics Extender с функцией масштабирования интерфейса.


Изменения в версии 1.1 от 27.08.20:

  • Заменен фон;
  • Контуры фигур залиты цветом, отличным от цвета фона для лучшего контраста (спасибо R-Zero за идею).
Требования

Morrowind

Как установить мод

Скопируйте содержащуюся в архиве папку Data Files в папку с игрой. В появившемся окне нажмите "Да для всех".

Как удалить мод

Скопируйте Uninstall_Concept_Art_Levelup_Pictures.bat в папку самой игры, не в Data Files.

Запустите его.

Все файлы реплейсера будут автоматически перемещены в отдельную папку "uninstall_Concept-Art_Levelup_Pictures". Эта папка в свою очередь будет помещена в папку с игрой. Всё, реплейсер деинсталлирован.

*** Если во время игры возникнет ошибка, связанная с нехваткой какого-то из удалённых файлов, вы можете его поместить на место в Data Files. Если всё в порядке, можете удалять эту папку.

Загрузил:
gkalian
7

Комментарии

Доброго дня! Про Киркбрайдизацию скажу так, я у себя изменил вообще все навыки и половину характеристик. Плагин интересный но это лишь фон, нужно идти дальше и создать альтернативу оригиналу, и возможно этот шаг создаст что то новое и более интересное из ныне существующего, gkalian под ваши картинки ещё бы и навыки-характеристики изменить на новый лад, по моему интересная мысль?!

gkalian
администратор
автор
25.08.2021 — 16:14

InqusitorMuxaul, мысль-то интересная, но я просто разместил мод, я не автор этой работы.

Как по мне это даже лучше ванильной версии, а есть ли похожий мод связан со знаками(типа под каким ты знаком родился: змеи, башни и т.д. поменяв там немного текстурки(?)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.