Здесь полное описание на английском
Оригинал не требуется.

Введение

В какой-то момент во время прохождения основного квеста Шестой дом начинает охотиться на игрока, посылая упырей, которые нападают во время сна. Эта механика кажется не совсем соответствующей моим вкусам. Непонятно, как пепельные зомби, явно являющиеся существами Шестого дома, смогли проникнуть в города. Кроме того, это упущенная возможность сделать более захватывающий и уникальный опыт.

Описание
С этим модом вместо того, чтобы подвергнуться нападению зомби, вы окажетесь в кошмаре под влиянием Шестого дома. Пройдите через тревожную и хаотичную локацию и попытайтесь найти выход. И если вы умрете во сне, то умрете по-настоящему.

Требования

Morrowind, BloodMoon, Tribunal, MGE XE

Как установить мод

Ручная установка
1) Распаковать в папку Data Files.
2) Включить нужные ESP-плагины.

Vortex
1. Бросить архив в Drop File(s) раздела Mods
2. Нажать на кнопку Never Installed чтобы установить мод
3. Нажать кнопку Disabled чтобы активировать мод
4. Включить нужные ESP-плагины.

Загрузил:
HarukoKisaragi
7

Комментарии

задумка достойная

В какой-то момент во время прохождения основного квеста Шестой дом начинает охотиться на игрока, посылая упырей, которые нападают во время сна.

После нескольких кошмарных снов, плюс когда гг узнаёт зачем он привезён в Балмору шестой дом начинает вас преследовать во время сна именно в Балморе. Где то читал что стоит зачистить Хассур и атаки прекратятся?! Не проверял т.к. в Хассуре нет сокровищ и лазить туда не стал. 1 раз зачищал когда играл впервые и там вроде только 1 молот-колокол шестого дома ценой в 5000 зол.

Непонятно, как пепельные зомби, явно являющиеся существами Шестого дома, смогли проникнуть в города.

Балмора не особо охраняется, это не имперский форт состоящий из одних легионеров. В Балморе 2/3 населения воры и убийцы, плюс гильдия воров, камонна тонг - напротив силт страйдера, гильдия бойцов балморы прислуживает камонне тонг, мораг тонг, гильдия магов ведёт дела с вампирами. Сами Хлаалу отъявленные коррупционеры, а их стражники тоже за мзду пропустят в город любого?! Плюс в Балмору можно приплыть по реке, если очень надо. В другие города можно через горы просочиться, как например оккупировали поместье советницы дома Редоран. Плюс как вариант прогрызли землю и подкопались под некоторые дома с целью когда Ворин Дагот начнёт крупномасштабную войну то, через эти подкопы просочиться в города и штурмовать изнутри и снаружи и так минимизировать потери. Дагот Ур не дурак и бесцельно терять своих, даже не знаю как его пехоту и обозвать, своих "странных пехотинцев" будет щадить. Великий полководец не тот кто победил имея численное преимущество, а тот кто минимизировал потери или вообще взял измором не потеряв ни одного солдата.

С этим модом вместо того, чтобы подвергнуться нападению зомби, вы окажетесь в кошмаре под влиянием Шестого дома. Пройдите через тревожную и хаотичную локацию и попытайтесь найти выход. И если вы умрете во сне, то умрете по-настоящему.

Это интересно но, можно попробовать пойти дальше. Сделать например 100 невидимых магических ловушек для гг на территории Ввандерфелла, и попав в такую вас портанут в один из планов Обливиона где вам придётся потратить столько же усилий как при закрытии врат в Обливионе. В общем для гг будет полная засада в 10 например рандомных внутренних ячейках с полчищами даэдр и иже с ними. И каждый раз пробираться к выходу придётся заново. Вот это уже будет плагин выделяющийся из остальных квестовых плагинов на прасторах интернета.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.