Добавляет 1200 NPC , чтобы оживить Морровинд. Все NPC имеют случайные лица, волосы и снаряжение (неписи не должны выглядеть одинаково), и они появляются и исчезают случайным образом. При первом запуске появится окно с настройками мода - вы можете включить/отключить куртизанок, пьяниц в трактирах, компаньонов, случайные нападения на города. С последней опцией будьте осторожны - зарубежные форумы кишат жалобами на ОГРОМНЫЕ группы бандитов, иногда затрудняющие или ломающие прохождение игры.

Моей целью было сделать долгожданный перевод последней версии MCA. Возможно кому-то нравится именно эта версия мода:)

Перевод только для основного файла. Аддоны для MCA, возможно, будут добавлены в будущем.

Требования

Bloodmoon, Tribunal

Как установить мод

Распаковать все файлы в Data files.

Загрузил:
Nevemor94
15

Комментарии

Добавить комментарий

А что за компаньоны-_+?

Vilidilon, это NPC, расположенные, в основном, в гильдиях и трактирах. Могут присоединиться к игроку при выполнении определенных условий.

Nevemor94, понятно спасибо.

Спасибо, крутой мод

Может запакуете в bsa неохото папки засорять?

Laun2000, Спасибо, не подумал об этом раньше. Оригинальный MCA без bsa был.

Привет можешь перевести эротический мод он довольно древний его уже не где ни найти? mediafire.com/file/z8w17v1z6kstggx/For_Love_or_Money.rar/file

Laun2000, Привет. Похоже на то - нигде не смог найти этот мод. Описание бы какой-нибудь, что из себя представляет (помимо эротики). У меня на очереди другой плагин (тоже эротический местами), может и до "For love or money" дойдут руки.

Laun2000, Нашел readme внутри файла, всё в порядке. Описание не требуется:)

Спасибо там гильдия и квесты и все такое хотел его пройти но он на английском

Laun2000, Сделал перевод. Беглый, но доступный. Полноценно переводить этот странный мод не планирую) drive.google.com/file/d/1qaWt6TxNqCq1yBLTKK7a8mhXmrVhoLMW/view?usp=sharing

Nevemor94, Спасибо за перевод

Nevemor94, а можно обновить ссылку? Или в чем там проблема, не знаю, по опубликованной "файл не найден". Тоже заинтересовало.

Привет у меня небольшая проблема в моде не могу в ступить в гильдию у Виливис Оненнор и Джени на английском моде все работает и еще не мог бы ты убрать мордашки в диалогах вот такое -_-

Laun2000, Привет, ты не про МСА, я так понимаю? Тот другой мод я не тестировал. Как будет время, гляну. Но не знаю когда:D

Nevemor94, Спасибо подожду

Привет! Почему нельзя лутать убитых новых нпс? К примеру обычный бродяга в городе, я захотел отжать у него капюшон и маску, убил его, а тело не лутается… как так?

ANTИDOTE, привет, к сожалению это не относится к переводу мода. В оригинальной версии тоже нельзя их лутать.

Nevemor94, Понятно, жаль конечно, в старых версиях можно было, точно помню =) Но к сожалению старая версия конфликтует со сборкой MFR, а данная версия всё ок, ну ладно лут это мелочи =)

ANTИDOTE, Сам сделать не пробовал в конструкторе? Это проще простого.))

Можно полный перевод? .

Vilidilon, Если ещё нужно, допереводил несколько диалогов с компаньонами.
(В архиве только MCA.esm)
disk.yandex.ru/d/-nCaFw8NsjGm1g

В этом моде еще присутствуют существа я так понимаю? А есть мод только на NPC а то существ слишком много :0

Поставил этот мод на MFR сборку, играю на ОпенМВ движке, и некоторых из этих нпс ходят посреди восклицательных знаков. То есть за знаком вроде все окей, но как я понял там дело в том что они не могут ходить со щитами и оружием за спиной, из за этого так происходит, в описании этого мода на сайте Фуллрес написано что при игре на MFR нужно где то там в настройках отключить именно для этого мода пункт со щитами и оружием за спиной, но такой настройки там нет, или я не там смотрю... Вообщем есть ли возможность исправить все это дело?

sargic, возможно поможет этот опенмв аддон - nexusmods.com/morrowind/mods/51824?tab=files

TRisnot, куда распаковать файл?

Как мне сказали нужен bsa архив для этого мода... без него некоторые НПС ходят с знаком восклицания желтым... Есть ли такой файл или где его взять?

Некоторые NPC ходят с восклицательным знаком. Как это исправить?

Cheb280200, Если использовать какой нибудь мод,позволяющий смотреть в инвентарь нпс,то там есть щит с надписью "Не обращайте внимание".У него нет текстур и появляется этот знак.Как убрать этот щит хз

Есть одна забавная вещь, многие персонажи без накидок и шлемов лысеют.

Если что играю на OpenMw с телефона.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.