При прохождении аддонов иногда попадаются особо сильные персонажи. Справиться с ними с применением предусмотренного игрой оружия крайне сложно. Соответственно, при прохождении аддонов может возникнуть потребность в особо мощном оружии.

Для этого и разработан настоящий плагин. Плагин предполагает свое использование после прохождения основной сюжетной линии.

Плагин добавляет в игру артефакты Хаоса: комплект холодного оружия; кольцо Хаоса, позволяющее использовать неограниченное количество метательных звезд особой мощности; амулет "Щит Хаоса", обеспечивающий защиту персоанажа. Кроме того, плагин содержит предмет "Утро Азуры". При активации он добавляет в инвентарь камень душ "Звезда Азуры". Для ловли душ особо большой величины.

Все предметы находятся в сундучке "Сундук Хаоса". Сундук расположен в Дагот Уре, в помещении Акулахана, в районе головы Акулахана. Становится доступным после разрушения Акулахана. Чтобы до него добраться потребуется воспользоваться левитацией.

Требования

Morrowind

Как установить мод

Распаковать архив в папку Data Files

Загрузил:
ulmeto
6

Комментарии

Вот и коллекция разноцветных колечек по полнилось, хотя для другой функции она не предназначено, как по мне к концу главного квеста денег достаточно, так что для продажи не годится, а для Зачарованных сотня слишком мало, ну это мое личное мнение не претендует на истену. Одним словом: Спасибо. (。>‿‿<。 )

KАPMA, Опять ты недоглялел. Предназначено и еще как. При надевании кольцо является бесконечным источником метательных звезд с уроном 250. Это мощнейшее оружие дистанционного действия.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.