Снаряженное оружие больше не исчезает при опускании. Вместо этого они будут показаны на бедре или спине персонажа. Эта новая функция влияет как на игрока, так и на всех других персонажей и работает со всем оружием из всех модификаций.

Требования:
OpenMW

Установка:
Для того чтобы данный мод заработал в нужно перейти в папку openmw открыть файл - setting.cfg (открыть можно через простой блакнот) строка "Game" вставьте вот эти команды - 

weapon sheathing = true
use additional anim sources = true

У меня по умолчанию путь к setting.cfg

C:\Users\ildar\Documents\My Games\OpenMW

Загрузил:
Ildarko72
4

Комментарии

Тоесть возможностями игры такую функцию не внедрить? Только через OpenMW? Так на MGE XE игра намного объёмней и красивей, по моему это вилами по воде переходить на OpenMW ради одного плагина?!

Михаил2323, у этого мода существует версия под MWSE, которая работает на стандартном Морровинде. Она есть в нашей базе - здесь.

Михаил2323, Под OpenMW сделано множество модов которые на обычном движке работать не могут

Михаил2323, MGE устарел уже давно, OpenMW стабильно развивается за ним будущее

Ildarko72, Например? Реально большие и крутые моды все равно требуют MWSE.

Да, комментарий был скрыт, и что?

Плагин то дельный. Но: фу-у-у... - скриншоты - из той самой оптимизированой для слабого железа версии, со сжатыми текстурами. Вя-я, глаза б мои не видели.

Я совсем забыл: какие разные в Морровинде текстуры: в одном месте - камни размазаные, в другом - камни достаточно* чёткие.
Я и сам предпочитаю ваниль, но видимо: не привычно после Обливиона, да и много лет уже не играл. Установил кстати специально - чтобы удостовериться в текстурах. Побродил - сразу всё вспомнил. Чёткость - в основном достаточная, но комментарий уже не исправить.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.