Телепортационная система Храма позволяет телепортироваться к любому Храму Вварденфелла.
На каждом алтаре в Храме стоит статуэтка в виде черепа,сверху которого находится телепорт. Нажимаете на него и телепортируетесь в комнату телепортации - откуда уже выбираете в какой Храм вам надо.
Также имеется телепорт в приемную Храма Морнхолда. В Храме Морнхолда находится персонаж,который вас вернет назад в комнату телепортации.
В комнате телепортации на потолке имеется дверь,которая приведет вас в "Небесный дворец" - летающий дом-база для вашего Нереварина,который расположился прямо над Тель Бранорой.

На площади находятся шесть персонажей,которые предлагают различные услуги - 1) Торговец зельями и ингредиентами 2)Торговец-зачарователь 3)Ростовщик 4)Продавец отмычек и щупов 5)Кузнец 6) Перевозчик,который телепортирует вас назад в комнату телепорта.

На площади есть жилище,внутри которого большое количество ящиков,сундуков,шкафов и т.п. Также имеется три телепорта - один поднимет на второй этаж,второй телепортирует назад из дома и третий доставит в Тель Бранору.

Также на площади находится "Зал Умиротворения",в котором можете расслабится и отдохнуть от приключений. На самом верху есть дверь,которая телепортирует вас в "Небесное Святилище" - с которого можно увидеть большую часть Вварденфелла. Не забудьте прихватить зелья левитации!

На площади стоит статуя Шеогората и рядом с его тростью стоит бутылка-телепорт в цартство Шеогората - "Альд Мания" - в котором вас ожидают приключения,немного загадок и награда от Шеогората. Вход только для сильных героев,которым не страшны ни какие даэдра и прочие ужасающие создания. Выход из руин найдете только пройдя все испытания!!! Да прибудет с вами Князь Безумия!

https://youtu.be/nG4MOMSvMZs

Телепортационная система Храма

Требования

Morrowind

Tribunal

Bloodmoon

 

 

 

Загрузил:
Mehrun Dagon
9

Комментарии

Автор, хорошие моды.
Продолжайте )

Padenie_elfov, Спасибо!

  1. Подробное описание мода
  2. Проработка большого числа локаций
  3. Несколько новых локаций
  4. Интрига и стремление заинтересовать игроков
  5. Развитая инфраструктура
  6. Богатый игровой интерьер, качественное оформление
  7. Атмосферное освещение, как всегда
  8. Телепортация работает из святилищ в центральное
  9. Легко нашелся транспортировщик Мирамар, доставил куда надо.
  10. В центральном святилище храма я зашел и начал обретать духовный рост, там все культурно удобно и хорошо. Особенно радует спецэффект на входе.

Хорошо!

Bahchan, Поначалу хотел небольшую базу сделать,но как всегда возникает много идей по ходу пьесы,которые хочется добавить и в итоге база разрослась довольно до больших масштабов. Спасибо за столь развернутый отзыв!

Интересно,а компаньони или стража будут добавлены в мод?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.