Плагин возмутительно, непростительно хорош. Он был бы, впрочем, просто скучным для приключенцев женским раем, если бы не некоторые обстоятельства. Например, вдруг настоящей звездой - полная юморных отсылок таверна с возможностью заказать прекрасную кельтскую музыку, с танцующими людьми, с обнимающейся парочкой, с босмером, отплясывающим казачка на столе и прочими приятностями.

Настоящий праздник за скромной дверью с запиской: запрещается слушать Depeche Mode... почему? Узнайте сами. А дамы... дамы, начинайте падать - около 500 вещей обалденного качества от признанных законодательниц морровиндской моды - Кораны, Леди Рэй и Bad Carma.

Новые NPC, 4 новых книги с мини квестом, большое количество одежды и брони, магазины и торговцы по всему Вварденфеллу!

- Найдите Тайную Волшебную Страну, жилище загадочного создания, чтобы получить предметы от LadyRae. Это возле поселка Хуул, к востоку от платформы силт-страйдера.
- Солдат-ветеран открыл небольшой тайный магазин под названием «Эйзенладен» в башне форта Дариус в Гнисисе. Он продает в основном мужские доспехи и одежду, но также и женские платья из Морнхолда. Красивые вещи и красивый магазин!  Здесь вы можете найти все предметы BadKarma. Ищите скрытые двери позади гобелена, чтобы найти магазин! (скриншоты местоположения прилагаются в архиве).
- Предметы Кораны есть в нескольких магазинах, а также доступны у нескольких NPC.

Местные магазины:

- Вы можете найти прекрасные платья в магазине Фелисити, расположенном в Залах Великого Совета в Эбенгарде. Пока вы там, поговорите с человеком в зоне ожидания о работе!
- Вы можете найти отдельные предметы в магазине МакГаликатти. Этот подвальный магазин находится в Пелагиаде позади одного из зданий.
- Загляните в Товары Тель Браноры, чтобы узнать о последних новинках нижнего белья. Магазин находится в Тель Браноре, через мост от главной башни.
- Хотите выпить или потанцевать? Или, может быть, комнату, которую можно арендовать, пока вы покупаете одежду для девиц? Тогда остановитесьв таверне в Кальдере, рядом с магазином оружейника, эта сумасшедшая таверна знаменита своими развлечениями. Наверху вы найдете магазин.
- Ищете что-нибудь для плавания в открытом море? Побывайте в Пиратской бухте, расположенной рядом с Гнаар Мок, чтобы получить лучшую женскую пиратскую одежду.

Местные NPC:

- Чтобы получить цыганское одеяние, поговорите с Эсмеральдой, которая находится прямо у храма Воса.
- Ищете что-то более зловещее? Отправляйтесь в Вивек, Гильдию магов и поговорите с Таргеном.
- Отправляйтесь в деревню скаалов, чтобы найти 2 новых комплекта меховой брони. Поговорите со Снедбрир, дочерью кузнеца, она находится в его хижине.
- В поисках женской брони, открытой или закрытой? Найдите в форте Легиона Лунной Бабочки женщину, которая продаст вам несколько наборов.
- Отправляйтесь во двор Святилища Зергонипала (Ashlend 5, 15) и сразитесь со Жрицей Орков, чтобы забрать ее доспехи.

На вершине холма над Палансуром 4 феи танцуют и поют среди каменных руин.
Если вы подарите каждой из них особые подарки, они дадут вам взамен уникальные вещи.
(West Gosh -10, 13). Подсказки в ридми.

Удачи всем, Emilim.
19.06.2008г.

Требования: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Better Bodies

Установка: запустите оригинальный файл exe, и укажите путь к папке Morrowind (НЕ Data), подтвердите замену.
Скачайте русификатор, замените оригинальный esp
Подключите в лаунчере и играйте.

Загрузил:
Lord RZ
15

Комментарии

Добавить комментарий

Подскажите пожалуйста, там получаются 2 файла esp - который появляется при установке самого плагина, и который его русифицирует. В лаунчере подключать надо оба файла или только русифицированный ?

Только русский)

Что ещё за Morrowind BB ?

Может это MorrowindBetter Bodies, или какая-то специфическая редакция Morrowind?

Именно первое.

Что ещё за Morrowind BB ?

Может это MorrowindBetter Bodies, или какая-то специфическая редакция Morrowind?

Здорово! Можно в игре почитать книгу по прохождению этого мода!

Lord RZ
администратор
автор
25.04.2022 — 17:26

Забавно, 23.03.2013 публикующим казалось, что вопросов что такое BB, ни у кого никогда возникать не станет, это же классика. А вот и настали те времена. Исправил.

А где это находиться?(Таверна это или что?:00))

Lord RZ
администратор
автор
13.02.2023 — 10:24

Lucifer_Sh, читайте описание и ридми

Lord RZ
администратор
автор
13.02.2023 — 07:23

Сделал нормальное описание, ридми и установку. Незаслуженно мало скачали этот мод, наслаждайтесь.

Как завершить квест с 4 книгами? Книги отдал, а квест так и висит в журнале.

Незаслуженно мало скачали

(140 раз) Возможно. Я вот решил сравнить. Но я не только об этом моде, а вообще про статистику - она очень динамичная. (пункты поставлены для сравнения по времени выпуска-стройки плагина)
[1] "Reign Of Fire" скачан 186. "Белый волк гор Локкена" 217
[2] "Chaos Heart" 3400 (это я его так округлил скачиванием). "Arktwend - Затерянный мир" 1062
[3] "Tamriel Rebuilt" 119. "Skyrim: Home of the Nords" 25.
Загадочно. И правда: почему? Почти не ясно.
Вот я почитал конкретно этот мод и думаю: мод хорош собой таким - какой он есть. Про бои: не было обещаний и по скриншотам: то же обещаются далеко не бои. Да - "вероятно на любителя" - подумает собранный игрок. И я почти подумал: "тематика пЪянства или распущености тому причиной", но передумал. А кто-то даже мог скачивать - чтобы просто убедиться, даже если и не хотел пробовать.
Сравнения в пункте 1 и 3: можно вспомнить дату выпуска Скайрима - это отчасти объяснит малую скачиваемость. (у мода на Сиродил - могло бы быть больше успеха)
Сравнения в пункте 2. Меня почти удивили данные, но я не очень долго подумал - и понял как всё просто: игроки больше всего любят именно Морровинд и моды - которые делают его лучше или множат его атмо сферу (или игросферу, виртуалсферу). Это показатель любви к этой игре. Arktwend - что-то новенькое, преобразованное, очень похожее на Морровинд, но другая игра. Игроки всё это любят, но Сердце Хаоса" - первей видимо.
Я обычно люблю плагины - которые добавляют новые земли, а Tamriel Rebuild - мне тем более понравится (лишь бы на всё подобное времени хватало).. Nehrim и Arktwend - это целые шедевры. По крайней мере: относительно проделанной работы. А так: у меня всё времени не было - чтобы спокойно сесть за эти игры и оценить в полной мере, чтобы оценить их вообще относительно своего жанра. И возможно: у других игроков может быть похожая причина. А может думают так: "возьмусь сначала за то - что ближе к классике, а специально для тех проектов - отдельное хорошее время выделю" (но оно не так скоро у них появляется).

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.