Скачивайте один из архивов: BSA - с текстурами 512х512 для игры. NoBSA с текстурами 1024х1024 - для моддинга или машин посильнее. Затем патч. Прилагается беспрецедентный объемный труд с описанием оружия, его происхождения, баланса и прочих качеств (BK About Weapon rar - это полная версия книги об оружии, выложена в виде серии книг в игру).
Планомерно и целенаправленно, с упорством достойного лучшего применения;), тов. Ёж допер таки, сей в меру эпический, труд до победного конца! Результатом коего стало — полное пересоздание всех оружий Морровинда+Трибунала частично Блудмуна.

Под всеми, следует понимать — уникальный Иде (идентификатор) — уникально\эксклюзивно\отдельная модель. 1 ИДЕ = 1 модель!
Да-да, теперь вы не найдете двух совершенно похожих мечей, топоров, или какого другого оружия. Все уникальное и качественное!
Результатом этого стало:

- 1410 файлов текстур. (большая часть - заново созданные)
–575 файл моделей. (новые или обновленные)
–33 иконки *никто так и не с подвигся сделать иконки для всего оружия. *у новых предметов старые иконки.
–в 612 843 520 байтах чистого объема.
–И 2 мастерфайла. (Для М+Т и МТБ. Бонусы и компиляции не в счет.)
v В мастерфайлы были внесены некоторые правки касательно дистанции поражения всеми видами оружия. Некоторые предметы получили изменения веса и прочих параметров. Хотя, следует отметить, что надлежало бы провести полную перебалансировку всего оружия. Но, это не входило в задачу.
v Если кто-нибудь захочет этим заняться, будет очень хорошо. Плагин можно будет опубликовать, как отдельно, так и информировать автора, дабы он выложил обновленную версию БВ. Проект завершен.

*Оружие из Бладмуна изменено частично.
*Так же, остались без изменений, или были изменены минимально, следующие предметы:
- Молот Стендарра (ибо эпик фейк)
- Истинное Пламя и Огонь Надежды (использован реплейсер от Deathrulerа)*добавлен Детайлмап. - Оружие из Блудмуна (кроме нескольких исключений и Сталгрим/северное серебрянное комплект егеря в них не входят)
- Булава порока из Трибунала.
- Эбонитовое, оркское, призванное и имперское оружие остаются от прежних сборок.
*небольшие исправления.
- Гоблинское оружие из Трибунала. (не вижу смысла менять)

Эта сборка включает в себя ВСЁ оружие под Morrowind, Tribunal и частично Bloodmoon. Т. е. 98% всего оружия под ТЕС 3 переделано. Оставшееся, так и останется, как было. В частности — сталгрим. Используйте другие реплейсеры, или сделайте их сами;)


Для лучшего ознакомления с плагином обязательно прочитайте readme файл!

Требования: MTB
Загрузил:
EJ-12
15

Комментарии

Добавить комментарий

Нет, зачем

В английской версии игры (надо же) нет русских шрифтов.

Отличные текстуры. Жаль иконок нет.

EJ-12... Знаешь, я еще никому ни за какой плагин не был так благодарен! Спасибо тебе от всей души! Невероятная работа! Просто слов нет! Невероятное, необъятное тебе СПАСИБО!!!!!!!!!

пару лет назад установил этот мод - огромное спасибо автору (собственно еще были установлены все сюиты, и на предметы, и на креатуры, и на армор) теперь ни какие другие варианты в морике просто не воспринимаются мной.

а теперь вопрос: тогда я установил 512х512 и теперь это часть сборки в которой около 200-250 плагинов. но я приобрел машину значительно мощнее и разрешение1024х1024 легко можно ставить, но не знаю как это теперь сделать - можно ли поверх старого (просто переподключив еспы в лаунчере) или потребуется все же полная переустановка всей подборки?

Как сделать чтобы зачарованому оружию добавлялось свечение? Как и в оригинальной игре.

Я понял как. Отличный плаг.

А есть инструкция, как ставить мод? А то я её что то не вижу. Я нуб в этом деле, мод нужно запускать с помощью BSAreg?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.