Огромный плагин-реплейсер, полностью перерабатывающий все игровые вещи: кольца, амулеты, светильники, ингредиенты, зелья, свитки, книги, отмычки, щупы, алхимические оборудование, некоторые контейнеры и т.д (включая Tribunal и Bloodmoon). Многие предметы были переработаны и получили новый внешний вид, основанный на их свойствах и описание в книгах, а также взглядах и соображениях автора на их счет.

Выберите ОДИН архив - обычный или LOW (сниженный размер и качество текстур для слабых машин и просто любителей качества а-ля старый Морровинд.) В архиве вы найдете 2 esp файла:
@BI_4.1_withESP.esp - полная версия плагина. Данная версия содержит все бонусы и "хвосты", то есть предметы не задействованные в игре. Чтобы их получить, вам придется воспользоваться игровым редактором. Также в данной версии в уровневые списки добавлены новые ингредиенты.
@BI_3.9_withESP.esp - облегченная версия, не содержащая дополнительных бонусов и хвостов. Данная версия отличается повышенной стабильностью и она не вносит ничего лишнего.

Известные баги:
- в сырую, или пыльную погоду вокруг некоторых светильников появляется серый квадрат, вместо ореола. Решение - МСП версии 1.4, опция исправления альфа канала у текстур. Либо сделать плагин, заменяющий барахлящие модели на стабильные. Либо, через Нифскоп убрать у моделей ноды Ореола. Либо, игнорировать, стараясь не смотреть на такие светильники в неподходящую погоду.
- у некоторых факелов проявляются разные «артефакты» с частицами. Возможно, будет поправлено в патчах. Либо удалить через Тезаму все факелы в мастер файлах, тогда игра подтянет дефолтные модели из своих ресурсов.
- у некоторых моделей изменено положение в игре. Метки пропильенов, амулеты Сердца, некоторые книги и свитки, некоторые светильники и сосуды, некоторые алхимические приборы. К сожалению, файл, исправляющий подобные оказии не был завершен во время, возможно вам придется сделать такой файл самим. Либо подождать оного. Впрочем, для всех подвижных предметов, это решается простым перекладыванием оных в мире. В меньшей степени это касается мелки предметов, вроде тарелок и ложек.
- участились вылеты игры и КСа при работе с БиАем. Возможно проблемы в моделях с лодами: серебряный светильник из святилища Шегората, некоторые переносные фонари и лампы

Более подробное описание читайте в авторском readme-файле, находящемся внутри архива.

Требования: Morrowind, Tribunal
Загрузил:
EJ-12
15

Комментарии

Добавить комментарий

Оружие и броня в других плагинах от этого же автора, здесь только предметы, перечисленные в описание.

При распаковке архива программой WinRar выдается ошибка,что файл поврежден, причем все файлы в архиве. Пробовал открыть 7-zip - тоже самое. Скачивал архив несколько раз. Не помогло. В чем может быть проблема?

Хотя у меня был порядок, я все же перепаковала его и перезалила на всякий и проверила - скачала и распаковала. Пробуйте.

У меня тоже был косяк с WinRAR`ом, но архив благополучно открылся через  7-zip.

Скорее всего, проблема эта была в самом методе запаковки данного плагина.

Спасибо большое! Проблема решена. Теперь все получилось.

По мимо плагин файлов точно ничего больше не должно быть в архивах ? У меня при запуске игры говорит, что нет некоторых файлов в пвпке Meshes, а при входе в игру повсюду желтые треугольнички. Играю в СХ, но этого плагина нет в списке несовместимых. С чем может быть связана эта проблемма?

Зарегистрируй Bsa архив СХ

Сразу меняется атмосфера в игре

Сразу меняется атмосфера в игре

Правда в худшую сторону.

Как по мне - в лучшую. Но если машина древняя, то возможно..

А ить много хороших вещей не выложил...))

Обожаю коллекционировать всякие занятные вещички,потому этот плагин однозначно рулит в моем Морровинде.Но крайне не согласна с Ежом,что в средневековье вместо перьев для письма вдруг обнаружились шариковые авторучки,бред имхо.А также книги стали свитками,например,дневник Тархиеля.Да есть еще несколько минусов,А еще забыл несколько текстурок положить в BSA :) кто ставил тот знает) потому все ручками переделывать приходится,ну а в целом-впечатления положительные.И в особенности переделка скучных невзрачных ингридиентов порадовала и анимированное бьющееся сердце-это реально круто!

ИМХО, риплейсеры лучше ставить самому и поштучно, какие нравятся. Поглядел скрины, оценил что в моем билде все выглядит на порядок лучше. Хотя машинку тоже требует неслабую.

Но крайне не согласна с Ежом,что в средневековье вместо перьев для письма вдруг обнаружились шариковые авторучки,бред имхо

Это не ручка, это перо такое:
[spoiler]!derzgately-s-perom-cq.jpg[/spoiler]

Не знаю, играет кто-нибудь в Морру ещё или нет, но при установке этого реплейсера у меня все эбонитовые и стеклянные жилы стали пустыми. Залезала в конструктор, но я в нём не очень-то шарю... Понятное дело, что это не конец света, а так, мелочь, но довольно неприятная(( . Может, кто сталкивался и помнит...

Как говаривали в старину:
- в Морровинд не играют, в нем живут(С)
Вероятно поэтому число активных игроков заметно поредело на форумах)
Насчет "пустых жил" - возможно конфликт плагинов. У себя не встречал такого бага.
Впрочем, существует радикальное средство исправляющее все и сразу.
_theassimilationlab.com/forums/files/file/1212-symphony-the
Сайт англоязычный, но сам плагин содержит русские версии мастер файлов.

Вот бывают у Ёжика просветления, некоторые виды брони и оружия, да и тута есть хорошие вещички, но, как всегда, их придется выковыривать...

Это великолепная сборка автору огромнейшее спасибо за такую проделанную работу :)

Автор мода шлет:
"Приветствия и Пожелания Успехов! Приятно видеть живой интерес к Тамриэльским древностям!"(С)
А также желает вдоволь сил и времени! Дабы некоторую часть оных, посвятить немного более детальному изучению матчасти, чтобы иконки были на своих местах, а модели не теряли текстур!

От себя добавлю, что это очень правильно и весьма интересно!
Видеть обзоры на плагины Золотого Времени Морровинда. Сейчас такого больше не делают)
Конечно, МВСЕ творит чудеса, но нет ничего близкого по размаху к Глори Роад, или Андегруанду.

Присоединяюсь к поздравлениям Автора мода -
Так держать!))

****************
ПС.
theassimilationlab.com
скоропостижно почил в октябре прошлого (2020) года.
Форум частично доступен на веб архивах, остальное - потеряно.
Хороший был сайт -_-

Прекрасный мод! куча багов и артефактов, а фиксить кто будет? правильно, хочешь играть без багов и артефактов - ПИЛИ СВОЙ ПЛАГИН, ГОВНО.

Мод вроде хороший, но скажите как прописаны зелья, камни душ и книги?В этом моде. У меня просто стояли другие моды на них и они мне нравились

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.