Этот квест выходит в честь знаменательной даты - пятилетие команды Dreamers Guild, которая является автором множества интересных квестов для лучшей игры серии TES. Поздравляем и благодарим именинников!
Плагин для тех, кто любит исследовать Морровинд. Вам предстоит путешествие по разным поселениям Вварденфелла, чтобы помочь ученому из Киродиила в составлении карт. А взамен вы сможете получить ценную и подробную карту каждого региона Морровинда.
Но не все так просто: у ученого вскоре обнаруживается таинственный противник с самыми зловещими планами…
Чтобы начать игру, поговорите с бретоном по имени Лоренс в Имперской канцелярии Сейда Нин. Прохождение квеста находится в архиве.

Требования: Morrowind
Загрузил:
Deska
10

Комментарии

Добавить комментарий

Очень качественный, проработанный, абсолютно ЛОРный квест, всем без исключения рекомендую !  Помимо удовольствия от квеста, вы получите уникальные картографические панно, которыми можно украсить любое просторное жилище, и которые сильно повысят ваш навык ориентировки на местности.

Достойная работа, что неудивительно для модификации от таких авторов. Качать можно смело как при новой игре, так и после прохождения основного сюжета и официальных DLC.

вместо карты отображается желтый восклицательный знак

вместо карты отображается желтый восклицательный знак

BSA-архив забыли зарегистрировать.

у меня такая же беда,желтый треугольник с воскл знаком,пробовал через бса не получается,при загрузке игры выходит окошко model load error:Meshes\wl_crystalball.nif

cannot load file in meshes\wl_crystalball.nif

will use the default object Marker_Error.NIF

вот так...что делать?как исправить проблему?

если все таки нужно эту проблему исправлять через BSA..то пожалуйста обьясните как правильно все сделать

у меня такая же беда,желтый треугольник с воскл знаком,пробовал через бса не получается,при загрузке игры выходит окошко model load error:Meshes\wl_crystalball.nif

cannot load file in meshes\wl_crystalball.nif

will use the default object Marker_Error.NIF

вот так...что делать?как исправить проблему?

Попробую расшифровать:

  1. model load error:Meshes\wl_crystalball.nif - ошибка загрузки модели wl_crystalball.nif лежащей в папке Meshes
  2. cannot load file in meshes\wl_crystalball.nif - игра ругается что не может загрузить модель, которая по ее мнению должна там быть

(убедитесь что данный файл дествительно существует по адресу: Папка с игрой\Data Files\meshes\wl_crystalball.nif )

  1. will use the default object Marker_Error.NIF - игра говорит, что раз файла нету, или она его не находит, она будет использовать желтый ромбик, который означает ошибку, чтобы игрок был в курсе что модель некорректно работает и не отображается.

Решение: Попробовать перекачать архив, убедится что все модели встали на свои места, или что БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО просто зарегестрировать BSA, о чем вкратце ниже

В основном проблемы с желтыми треугольниками решаются так:

Вот два способа решения

Первый кажется сложным, но это только так кажется, на самом деле он быстрее и проще второго.
Итак, первый способ:

Используйте программку BSAreg.exe
Найти ее и скачать можно тут же на этом сайте
http://tesall.ru/files/file/805-bsareg/

  1. Закинуть скачанную программу в папку Data Files
  2. Каждый раз при скачивании плагинов, которые содержат .BSA-архивы (как например этот, в нем два файла: Maps of Morrowind.esp и Maps of Morrowind.bsa - его надо регистрировать отдельно) запускать программу из папки Data Files.
    Должно появиться сообщение, на котором, слева, вы увидите название bsa-архива. Нажмите кнопку "Update"
  3. Архив(ы) зарегестрируются и в дальнейшем при попытке запуска будут выдавать сообщение "Все архивы зарегестрированы" (на английском разумеется) и кнопку "ОК" - то есть больше ничего делать не надо.

Способ 2:
Откройте файл Morrowind.ini в любом текстовом редакторе, в самом конце текста найдите [Archives] и допишите строку.
[Archives]
Archive 0=***.bsa
Archive 1=***.bsa
Archive (n)=Maps of Morrowind.bsa
* (n) - порядковый номер архива. Он может быть любой, например если прописано 10 архивов, то для нового надо ставить уже число 11.
Пример: Archive 11=Maps of Morrowind.bsa

[quote name="witcher88" timestamp="1521483217"]Попробую расшифровать:  1) model load error:Meshes\wl_crystalball.nif - ошибка загрузки модели wl_crystalball.nif лежащей в папке Meshes 2) cannot load file in meshes\wl_crystalball.nif - игра ругается что не может загрузить модель, которая по ее мнению должна там быть  (убедитесь что данный файл дествительно существует по адресу: Папка с игрой\Data Files\meshes\wl_crystalball.nif ) 3) will use the default object Marker_Error.NIF - игра говорит, что раз файла нету, или она его не находит, она будет использовать желтый ромбик, который означает ошибку, чтобы игрок был в курсе что модель некорректно работает и не отображается. Решение: Попробовать перекачать архив, убедится что все модели встали на свои места, или что БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО просто зарегестрировать BSA, о чем вкратце ниже В основном проблемы с желтыми треугольниками решаются так: Вот два способа решения Первый кажется сложным, но это только так кажется, на самом деле он быстрее и проще второго. Итак, первый способ: Используйте программку BSAreg.exe Найти ее и скачать можно тут же на этом сайте [url=tesall.ru/files/file/805-bsareg/]http://tesall.ru/files/file/805-bsareg/[/url] 1) Закинуть скачанную программу в папку Data Files 2) Каждый раз при скачивании плагинов, которые содержат .BSA-архивы (как например этот, в нем два файла: Maps of Morrowind.esp и Maps of Morrowind.bsa - его надо регистрировать отдельно) запускать программу из папки Data Files. Должно появиться сообщение, на котором, слева, вы увидите название bsa-архива. Нажмите кнопку "Update" 3) Архив(ы) зарегестрируются и в дальнейшем при попытке запуска будут выдавать сообщение "Все архивы зарегестрированы" (на английском разумеется) и кнопку "ОК" - то есть больше ничего делать не надо. Способ 2: Откройте файл Morrowind.ini в любом текстовом редакторе, в самом конце текста найдите [Archives] и допишите строку. [Archives] Archive 0=***.bsa Archive 1=***.bsa Archive (n)=Maps of Morrowind.bsa * (n) - порядковый номер архива. Он может быть любой, например если прописано 10 архивов, то для нового надо ставить уже число 11. Пример: Archive 11=Maps of Morrowind.bsa[/quote] подтверждаю,настроив ини файл как указано вышне,желтые восклицательные знаки исчезают.

У меня Космикан пропал куда-то после сохранения. А Вивек отказывается повторно в диалог вступать. Как дальше проходить?

Ребята, вопрос актуален. Подскажите, пожалуйста)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.