Компиляция плагинов оружия.

Сайты в сети содержат сотни плагинов с оружием. Выбирающему плагины очень непросто выбрать самое лучшее. Выбор сделан здесь, в этом плагине. Проработано несколько сотен плагинов с оружием, отобрано несколько десятков лучших. На скриншотах представлена малая часть отобранного.

Результаты представлены в арсенале. Доступ к арсеналу осуществляется через активацию ключа к арсеналу. Ключ можно найти в Альд'Руне, под Скаром, в отделении Гильдии Мораг Тонг, лежит на столе справа от входа.

К лукам, для которых предусмотрены собственные стрелы, приложены колчаны со стрелами. Активация колчана добавляет и активирует в инвентаре 50 стрел.

Для тех, кто выбрал себе лучшее из лучшего оружия и хочет в игре использовать только его, имеется архив компонентов uw_components. В нем оружие рассортировано по сундукам. Сундуки нелокализованы в игре, чтобы их использовать требуется выложить их в игру в ту локацию, которая пользователю больше нравится. В архиве лежит описание компонентов с указанием их содержимого и плагинов-исходников.

Требования

Morrowind

Как установить мод

Распаковать архив в папку Data Files

Загрузил:
ulmeto
3

Комментарии

Lord RZ
администратор
23.10.2022 — 17:53

Список входящих модов, авторов, переводчиков и так далее - где все это присутствует? Ведь вы выбрали моды, а как насчет конфликтов? Это все надо расписать во всех сборках в ридми внутри мода. если вы это сделали, маякните. Иначе я не смогу одобрить мод.

Lord RZ

  1. Список входящих модов присутствует в файле u24_components.docx, находящемся в архиве мода. По каждому компоненту указано, из какого мода он взят.
  2. Конфликты, те, что могли возникнуть, были устранены при компиляции. Была весьма глубокая переработка исходных модов. На текущий момент конфликтов в выложенном моде я не обнаружил.
Lord RZ
администратор
14.01.2023 — 15:06

ulmeto, отлично, спасибо, отмечаю проверку.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.