СЕКРЕТЫ АНГАЛАЙОНДА СЕЙ

Эксцентричный и богатый лорд собирает лучшие команды наемников Тамриэля, чтобы отыскать в руинах ключи к затерянному айлейдскому городу. Возьмите в спутницы прекрасную воровку Аню и участвуйте в кровавом соревновании фракций за артефакты и право первым добраться до легендарных сокровищ и древних тайн. 

Чтобы начать приключение, идите к постоялому двору "Две сестры" в Скинграде.

 

Английская версия на Нексусе - https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/49073

Требования - Oblivion Script Extender - OBSE , OBSE -Elys- Universal Silent Voice

Как установить мод - Распаковать архив, переместить файлы мода в папку Data вашей игры, подключить esp в менеджере модов.

 

Трейлер 

Загрузил:
Fesskz
16

Комментарии

Добавить комментарий

Наконец-то стали переводы нормальных плагинов для Обливиона делать. Автору респект. Игра еще не совсем умерла.

Шо! Опять? Подарок за подарком, и производительность завидная... Благодарю.

Эх, и сходу Аня забагалась :-( Даже не знаю, имеет ли смысл проходить теперь с консолькой

hryash88, что ты с ней такого сделал?)

Fesskz, Абсолютно ничего. Она подбегает с "пустыми" диалогами и всё.

Мод интересный и динамичный. Правда, случился некоторый заглюк.
Облава в подпольном магазине организации злобных-злобных эльфов с коварными-коварными планами.
"А что это вы тут делаете? Подозрительно! Пройдёмте-с под арест!" - говорит доблестный капитан стражи. И... ничего не происходит. Стража стоит в запертом подвале, улыбается загадочно и никуда арестанта не ведёт. Если запертую дверь открыть консолью, капитан начинает бегать за гг по улицам, ехидненько приглашая в арестантскую через каждые 10 шагов, но никаких мер по задержанию злостного нарушителя порядка не предпринимая - а потому что джентльмен и к девушкам силу не применяет, о как!
Квест удалось закрыть, обновив стадию консолью и дотопав до тюрьмы ножками. Дальше, я понимаю, должен был начаться следующий, с экспедицией с очередные руины - однако задание гг выдали только на словах, без отметки в журнале. Руины незнакомые, на карте отметки нет, непись, который должен был туда гг сопровождать, стоит на месте и повторяет одни и те же реплики по кругу. Знать бы хоть, где те руины - глядишь, квест бы появился/обновился при приближении к ним.
А вообще, переводчикам спасибо. Очень здорово, что на облу ещё что-то делают, и притом явную годноту.

Nwah, не знаю, откуда у вас глюки.) Я прошел весь мод без единого бага на сборке Бевилекса, ( rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5683274 ) от начала до конца. Есть вариант скачать английскую версию мода и взять оттуда английский esp. Временно заменить им русский в папке Data, загрузить игру в проблемном месте, попробовать пройти. Может, баг исчезнет. Потом вернуть русский esp на место. Это, если проблема вызвана переводом. А если нет, тогда проблема в сторонних модах.

Fesskz, В итоге загрузка ранних сейвов помогла, хоть и не с первой попытки, преодолеть излишнюю деликатность стража порядка, так что мод пройден. Тоже не знаю, что это было и от чего зависит.
В конце, правда, подстерегла другая засада - очень уж товарищам из Чёрного леса понравилось под началом гг ходить. Видимо, потому что прежний босс подчинённых шоколадками не угощал, а гг - с помощью мода на подарки для нпс - компаньонов регулярно ими кормит. Нормальных, правда, компаньонов, типа Вильи... дык чем мы хуже-то? У Вильи этой вообще хвоста даже нет!
Так и бегает теперь троица ушастых-чешуйчатых за нею, аки приклеенная, видом своим безмолвно вопрошая: "Чего - новая хозяйка - надо?" А надо, чтобы вы, ребята, отстали. Но рычагов воздействия для того нет - за неимением у товарищей нормального компаньонского функционала.

Интересный мод но плохо что Аня не остаётся в качестве компаньона

Хахах, это нечто. Забагованно на все 70%. Короче, пришла я в первые руины, беру табличку, а Анютка-цветочек падает в дырку в центре комнаты. В это время приходит какой-то тип с бандой, говорит типа вот, табличку отдай. А дальше...Дальше ржач. Анька в дырке дерется с его бандой, он стоит в стороне, мой ГГ не двигается, ничего сделать не могу, наблюдатель. И на этом квест заканчивается. Почему? Да потому что дальше действий тупо нет. Даже если ввести читы или даже если Анька вылазит из дырки - ничего не происходит. Очень жаль, что потратила время на это багованное нечто.

Как по мне, один из лучших сюжетных модов. Особых багов при прохождении не замечено

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.