"Так зачем же они хотят меня видеть?"
"Есть ли другие причины? Вы Слушатель, и только с вами говорит Мать Ночи..."
"По крайней мере пока..."

Спустя некоторое время после атаки Беламона на Черную Руку, оставшиеся члены Братства со всего Тамриэля собрались вместе, надеясь вернуть Ордену его былое могущество...

Заснув однажды в своем доме, вас пробудило ото сна чье-то присутствие, посвященный Темного Братства прибыл с очень важным сообщением, глава Черной Руки и остальные Уведомители хотят видеть вас, они будут решать...

Крупный квестовый мод, расширяющий и продолжающий темную историю Братства, Вы стали Слушателем, но это лишь начало пути...

Модификация предлагает 17 новых квестов, из них подавляющее число это контракты; Каждый из контрактов будет отличаться от предыдущего сложностью выполнения, в одном вам предстоит наказать нечестного торговца, на другом отравить ядом варвара, на одном из контрактов представиться возможность поучаствовать в состязаниях по стрельбе из лука. На порученных вам заданиях придется проявить смекалку, изучить распорядок вашей жертвы, придумывать способы решения появившихся проблем. Конечно, все это не просто так, Уведомитель щедро вознаградит вас не только золотом, но и премиальными - разнообразные артефакты, части брони и прочие довольно полезные предметы.

Каждый из контрактов можно выполнить двумя способами:
1) Действовать согласно пожеланиям клиента, обычно это усложнит контракт, но и награда будет соответствующей
2) Простое и грубое уничтожение всего и вся, в этом случае вас отчитают за непрофессионализм и лишат премии

По поводу любого из контрактов можно посоветоваться с членами Братства, находящимися в новом убежище, убежище Делеганс, они могут подсказать вам план действий, все они отличаются чертами характера и их советы исходят от их мировоззрения.

В конце вашего пути вам достанется новое жилище, сет брони двух видов (легкий/тежелый) , новое убежище, могущественный спутник, наличие которого порадует некоторых игроков, а так же новое оружие, части брони, кольца, все это поможет вам в следующих приключениях.

Благодарности

Спасибо пользователям Нексуса:
Someone1074
KafeiDotour
Aknevrec
MJMax
SpiritFoxy
JDFan
tda
Azumoth
Coolman
Lucedeoangel

Требования

Shivering Isles
Knights Of The Nine
The Vile Lair

Как начать квест

Поспите, выбрав время сна 24 часа, к вам явится НПС и начнется квест.

Как установить мод

1.Загрузить архив с модом из вкладки Файлы, и поместить все файлы из архива в папку Data игры
2.Настроить порядок загрузки с помощью BOSS либо LOOT
3.Подключить плагин в лаунчере, можно играть

Загрузил:
Lord_Inqusitor
10

Комментарии

Добавить комментарий

Народ, напишите пожалуйста, кто поставил и проходит мод, все таки нужен OBSE или нет.

BDR338, Без OBSE мод стартовал, так что убрал о нем упоминание в требованиях

Вот то чувство, когда глаза разбегаются - то ли ставить этот, то ли который от 30 числа "Восстановление Темного Братства". Ведь по итогу то один придется оставить, а оба очень заманчивы по описанию..

BDR338, может, они вместе смогут работать?

Fesskz, Мне кажется как минимум будут логические расхождения. Фиг его знает, какие локации будут изменены, будет ли изменена Аркуэн и убежище Чейдинхола. В общем да, надо тестить

BDR338, Можно поставить Восстановление, пройти его и уже после поставить Возвращение, так как Аркуэн на момент событий мода Возвращение уйдет из убежища Чейдинхола, плюс события происходят в новом убежище, не затрагивая ванильное

А я вообще для себя сделал мод, где весь этот Темный экстремизм можно ликвидировать.

Desertmage, А можно мне его, пожалуйста!!! Это ж мечта моя. Если еще и квестовый, но это я совсем замечталась..

RaivenKonnol,
В принципе, если мне его удастся выцепить из своей сборки модов, то почему нет. Да, мод реализован как квестовый, но довольно простой. Главный герой вместе с Адамусом Филидой будет вычислять и ликвидировать Темных "братков". :)

Desertmage, С Филидой? ОООО, я вас уже люблю!! Пожалуйста, поделитесь модом. "гласски котика из Шрека"

RaivenKonnol,
Я могу попробовать. Но тут еще штука вот какая: У меня, по сути, собственная сборка модов на Облу, то есть, либо мои моды, которые я сделал сам, типо портов брони и оружия, квестов и локаций и пр. Ну а существующие моды я адаптирую для себя, под свое видение игры. (Более реалистичное, на мой взгляд).
Так вот о чем я, собственно: Так как все это добро весит под сотню гигов, и там все друг от друга зависит (esp, esm файлы общие.) тот этот мой мод придется выцепить из сборки и сделать независимым, если вам это действительно нужно, то могу этим заняться, как время и желание будет.

Desertmage, Очень-очень нужно, пожалуйста!! Я ТБ проходила один раз, и то отдельным сейвом, ну мерзки мне эти ребята, а так за безысходностью режу Лашанса, как только приходит и все. И ощущение незавершенности.. А Филида, он же такой офигенный, и кроме как прийти его убивать никакого варианта с ним пообщаться.. Я пищу как девочка, хочу ваш мод.

RaivenKonnol,
Абсолютно разделяю ваше мнение по поводу этой организации. (Думал, я один такой. Обычно все визжат от восторга при вступлении к этим пацанам) Особенно это выглядит странно, когда проходишь за "хорошего" персонажа. Не ну вы представьте себе, защитник Сиродила, герой Кватча, борец за справедливость и за все хорошее против всего плохого, святой крестоносец и... внезапно маньяк-убийца, именно маньяк, потому что у меня сложилось именно такое мнение о них.
P.S - Филида классный дядька, мне его тоже всегда жаль было убивать, да там большинство целей убивать жаль :(
А модом займусь. Если получится, выложу сюда на сайт :)

Desertmage, Тоже не могу понять увлечения плохими ребятами, хотя нельзя не признать, что в этой ветке и плохих и хороших почти всех персонажей выписали весьма живыми и выпуклыми, даже если у непися три фразы (разве что Лашанс как раз плоский, как доска, гламурное кисо в капюшончике, вдвойне не понимаю всеобщего обожания). И при этом и тех и других - если играть - придется убить. А если не играть - то просто с ними и не познакомишься. Какой-то изощренный садизм со стороны Беседки. Или роковая случайность, что именно эта ветка досталась сценаристу поталантливей.
Отдельный момент, когда пробираешься через канализацию в тюрьму на месте гибели клинков маленький мемориал.. щит, меч цветы и свечи. Я ревела в клавиатуру. Зачем, спрашивается, это безжалостному убийце? Что это, метаирония, попытка напомнить, что путь убийцы неправедный (то есть, все равно метаирония). А хороший персонаж туда просто не попадет.
В общем, хорошо, что эту несправедливость хоть кто-то исправляет. Я буду очень ждать вашего плагина. Очень-очень..

У меня вопрос, в этом моде озвучка присутствует или нет?

Hoyck, Озвучки нет

После модов на Морровинд или ЖиМа, этот та ещё душнилово

УЛЬТРА не честно. В финалОЧКЕ аркуэн около бравила бегает просто по мосту туда-сюда. МБ есть какой то вариант это обойти или что-то сделать? Я в итоге не узнаю, чем все кончится.

Отвратительный мод (без претензий к переводчику).
Как вызвать ненависть к своему поделию за первые же полчаса геймпея?
Для начала оживить одного из убитых ранее героев, обесценив мои переживания как игрока.
Затем, десять минут заставлять меня идти за МЕДЛЕННО бредущим нпс, который то и дело останавливается если игрок отойдет на пару метров. Надо натурально тереться о жопу этой черепахи, чтобы он не стопался каждые десять секунд.
Под конец, смачно плюнуть на лор игры и предыдущие события ветки темного братства, сказать игроку что он теперь не слушатель Матери Ночи, а хрен моржовый, обесценив все предыдущие достижения персонажа, отобрать ВСЕ предметы в инвентаре (чтобы играющий с плагином на голод/жажду игрок, точно помер) и выпнуть выполнять квест почти голышом.
Да, нагрубить охамевшему выскочке нет возможности. Надо сглотнуть и ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ, выслушивая оскорбления и мямля в диалогах нечто жалкое, словно игрок до этого не вырезал половину верхушки братства, а только вчера вступил в гильдию и все еще падает в обморок при необходимости отрубить голову курице.
Даже играть в это жалкое васянство не хочется.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.