Улучшенная Битва за Кватч.

"Пора вывести Битву за Кватч на новый уровень, не так ли? Наконец, мы получим реальный боевой опыт вместо убийства жалкой парочки гоблинов!

Мне всегда нравилась Битва при Кватче, поэтому я решил улучшить и расширить битву.
Я добавил много врагов и деталей к этому заданию, чтобы дать вам представление о том, что на самом деле означает, когда ситуация с Вратами Обливиона выходит из-под контроля. Теперь рядом с вами сражается больше стражников, а агенты Мифического Рассвета прячутся за каждым углом города, чтобы найти Мартина или убить вас и Сальвиуса.
Добыча и награды за битву тоже были изменены, так что вы получите приличную награду за настоящую войну!
Итак, развлекайтесь и спасите Кватч от достойных врагов!

Для тех из вас, кто беспокоится о падении fps и проблемах с производительностью, я сделал все, что мог.
Битва продолжается как симуляция: по мере того, как вы продвигаетесь вперед, перед вами будут появляться новые враги, а мертвые враги позади вас будут исчезать, так что fps не должен сильно падать. Смерть одного врага означает, что где-то появится другой враг, и, поскольку Кватч состоит из 3-х отдельных карт, у вас не должно возникнуть особых проблем, плюс все охранники Кватча настроены так, чтобы максимально игнорировать удары от союзников, поэтому вы не увидите многих глупых ошибок, которые вы обычно видите в игре - например, союзников, атакующих друг друга!
Я тестировал этот мод сам 3 раза, и у меня не было никаких проблем, надеюсь, что у вас все пойдет так же."

FalloutFan298

Требования

Последний официальный патч Oblivion.

Как установить мод

Скопировать Battle for kvatch.esp в папку data вашей игры и подключить его в менеджере модов.

Загрузил:
Fesskz
11

Комментарии

Совместим ли он с Кватч Ребуилд?

Капитан Немо, вот что автор отвечает "since i don't have that mod, i can't be certain but i think they should be compatible because most of what i did was adding npcs and editing scripts...
beside you can install the mod,finish the battle,then uninstall the mod and activate the kvatch rebuilt."

Fesskz, Ясно. Пока не попробуешь - не узнаешь. ))) Спасибо за ответ.

Капитан Немо, он пишет завершите битву за кватч потом устанавливайте его мод

Я не успел даже поиграть с этим модом. Только вышел с канализации, в начале игры, сижу радуюсь модами, убиваю оленей с лука. А потом на меня нападает легендарный ассасин. Я думаю что это с другого мода, где ассасин время от времени будет нападать. Не могу убить того ассасина, и НПС не могут. Убивает в торговом раене жителей и стражу. Даже на легком! Я уже такой думаю, мод не сбалансирован. Удалил мод на ассасина. Но какое мое удивление было, что нападение продолжается. Я включал по очереди моды, чтобы узнать из-за какого мода этот ассасин появляется. Какое мое удивление еще было, что оказывается это босс этого мода. Да, у меня был установлен и мод на восстановление кватча. То есть 3 этих мода. Один мод не виновен оказывается, а 2 остальных походу как-то конфликтуют. Увы, проверять как работают моды по отдельности не хочется, и так долго настраивал моды. Конечно, возможно есть подозрение, что мод на битву с кватчем, конфликтует и с другими модами. Но я не вижу логики такого конфликта модов.

Совместен это мод с oblivion Legenda?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.