Этот модуль добавляет информативные сообщения, которые появляются в верхнем левом углу экрана, когда вы приближаетесь к подземелью. Эти сообщения могут информировать вас о том, что ваш персонаж смутно чувствует беспокойство, замечает следы гоблинов, чувствует, что за ним наблюдают, ощущает разного рода запахи и т.д.

Вы увидите 47 различных сообщений, и они различаются в зависимости от того, к какому типу подземелья вы приближаетесь. Приближение к логову некроманта может сообщить вам, что ваш персонаж замечает только что взрытую землю, или, он может заметить, что лошади недавно проходили мимо области возле принадлежащего бандитам форта.

Удачи в похождениях!

Требования

Никаких требований, только сама игра.

Как установить мод

1. Скачайте из вкладки "Файлы" архив, файл Oblivifall - Something's Not Right.esp из архива копируйте в папку Data игры
2.Подключите плагин, можно играть

Загрузил:
Lord_Inqusitor
17

Комментарии

Прямо как Геральт.

Мод хороший (скачивал с другого сайта от другого переводчика). Но вот существует дополненная версия этого мода от другого человека, с гораздо большим количеством "мыслей" персонажа о локации, но на неё никто не сделал перевод на русский. Это намёк, если что)))
nexusmods.com/oblivion/mods/46431/?tab=2&navtag=http://www.nexusmods.com/oblivion/ajax/modfiles/?id=46431&pUp=1

SEGA Fox, походу намёк остался без ответа=)Да,в той версии значительно больше вариантов сообщений добавлено.Жаль не перевел никто.

Не знаю, нужно ли это... Некоторые вещи и ситуации в игре или в реале заслуживают того, чтобы быть "Без комментариев". <_<

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.