Добавляет три новые темы в диалогах. Спросите у граждан дорогу. Узнайте у них информацию о фракциях Тамриэля. Выясните, знают ли они, где найти конкретную услугу в одном из городов.
У Сиродильцев также появилось 34 новых слуха, они могут посплетничать и просто поболтать с игроком.

Этот модуль расширяет диалоги c нпс. Появились три новые темы, с помощью них можно узнать нужную информацию о городе, интересном месте или магазине.

- Расскажи мне об...: Эта тема позволит спросить у нпс, что он знает о конкретной организации Тамриэля или Сиродила, будь то компания Черный лес, Гильдия магов,Рыцари колючки и т.д. Ответ нпс будет разниться от того, является ли он частью этой организации или нет.

- Где я могу найти...: позволит спросить у гражданина на улице, знает ли он, где вы можете найти конкретную услугу в городе, в котором находитесь. Можно узнать спросить, где таверна, местный оружейник, замок, зал гильдии, местный храм и так далее.

- К вопросам о местах: позволит узнать у гражданина, знает ли он, в каком городе можно найти ту или иную услугу. Можно спросить, где найти кузнеца, книжный магазин, храм Аркея, Имперскую арену и т.д. Ответы на одни и те же вопросы у разных нпс будут разными. Не все знают, что где находится. Лучшим вариантом будет спросить у разведчика.

Информация разведчиков не бесплатна. Они захотят, чтобы им сначала заплатили, тогда они поделятся знаниями. Разведчики также могут за определенную плату указать некоторые интересные места на вашей карте, такие как небольшие поселения и достопримечательности игры. Так же можно спросить их, где расположены города Сиродила; Автор сделал это для тех, кто использует моды, отключающие маркеры городов в начале игры.

-Слухи: добавлено около 35 новых слухов. Большинство из них ведут о городской жизни или о жизни простого смертного. Кто-то пожалуется, что цены у торговцев слишком высоки, другие опасаются заговора вампиров с целью захвата всего мира(ну, они не далеки от истины). Слухи исходят в основном из Даггерфолла, а некоторые - из Морровинда.

- Раздраженные граждане: будьте осторожны, спрашивая дорогу или узнавая об организациях. Если нпс не ваш друг (отношение 60 и ниже), вы будете меньше нравится ему с каждым вопросом, пока он не разозлится и не закончит разговор. Тем не менее, если спрашивать такие вещи как - Расскажи мне об и - К вопросам о местах у разведчиков, это не снизит их предрасположенность к вам, поскольку их задача - предоставить вам такую ​​информацию.

Что ж, на этом все. Приятного общения!

Удачи!

Требования

Как установить мод

Загрузите архив с модом, содержимое распаковать в папку Data игры с заменой, подключите плагин, можно играть, независимо от того, запускаете вы уже существующее сохранение или нет, проблем быть не должно.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
12

Комментарии

На мой взгляд, задумка великолепная. Всегда о подобном мечтал. Спасибо большое

Озвучено на русском?

LeonBattist, Озвучки нет

Lord_Inqusitor, Спасибо за быстрый ответ. Очень жаль

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.