В Daggerfall фактором, добавляющим страха, была жуткая звуковая обстановка. Вы могли слышать, как вдали открываются двери, стонут зомби, скатываются камни и многое другое.

Автор собрал около 60+ звуковых эффектов, которые подходят для каждой темы подземелий и по звучанию похожи на Daggerfall. В отличие от первых версий, больше нет зацикленных атмосфер. Благодаря скрипту Phitt'-а звуковые эффекты могут воспроизводиться в любое время в любом месте, где находится ваш персонаж.
Чтобы объяснить это технически, скрипт следует за вашим персонажем внутри подземелья и перемещается вокруг него/нее, воспроизводя случайный звук со случайной задержкой между каждым звуком. Результатом этого значительно улучшенного механизма является то, что ни одно подземелье не звучит одинаково, и вы никогда не узнаете, что услышите в следующий момент.

Обычная обстановка, включающая айлейдские руины, форты и пещеры, имеет по три варианта каждая. Призрачная тема, даэдрическая и стандартная. Таким образом, айлейдские руины, населенные бандитами, будут иметь стандартные мистические звуковые эффекты или звуки открывающихся дверей. Но если вы наткнетесь на айлейдские руины, населенные нежитью, вы услышите стоны зомби и другие звуки нежити в дополнение к стандартным звуковым эффектам.
Наконец, вы услышите сточные трубы, по ним будут пробегать крыски.

Удачи в испытаниях!

Требования

Кроме версии игры 1.2.0416 НИКАКИХ требований.

Как установить мод

1. Скачайте из вкладки "Файлы" архив с модом
2. Распакуйте содержимое в папку Data игры
3. Подключите плагин в менеджере модов/лаунчере, можно играть

Загрузил:
Lord_Inqusitor
8

Комментарии

Демка. А то без демонстрации - никак

youtube.com/watch?v=oIbrgCdaLXM

Solьwing Darestraight, Я хотел это приложить, но, кажется это не совсем то, у нас на сайте уже есть переведенный Sounds of Cyrodiil - Звуки Сиродила, и в него как раз включен Ambient Dungeon SFX, ну, если хотите, можно добавить в пост, без проблем

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.