В обливионе множество мест, на карте неотмечаемых, хотя того достойных. Модификация добавляет маркеры неотмечаемым местам игры(66 маркеров). В основном это мосты, пирсы, доки и лагеря, но также и единственные в своем роде, уникальные локации, такие как сгоревшие остатки первого Все для алхимика, уникальные руины и дом Мелуса Петилиуса.

Обратите внимание, что этот мод не отмечает дорожные святилища Сиродила, айлейдские колодцы и т. д, потому как для этого существуют отдельные моды.

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Есть проблема с модами Unique Landscapes, изменяющие места, на которые этот мод добавляет маркеры(например UL это место передвигает и т.д). Полностью совместим с другими модами, которые добавляют маркеры карты, такие как Landmarks от Daleth и Landmarks with Wells от Wrye, поскольку эти моды редактируют области, которые этот мод не затрагивает.

Незначительная несовместимость с Roving Renrijra Krin, поскольку этот мод добавляет маркер лагеря этой банды на неотмечаемое место в Черном лесе, который этот мод затрагивает. Единственная проблема - двойной маркер этого места.

Как установить мод

Содержимое папки Data в архиве распакуйте в папку Data игры, подключите плагин, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
4

Комментарии

Ахахааа!)) Карта топ)) Напоминает другую из нашего мира)))

карта сразу видно от данмеров

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.