Мод обновляет 7 шахт, не связанных с квестами, по всему Сиродилу, населяя их шахтерами, бригадирами и охранниками, у каждого из которых есть полный ежедневный график. Кроме того, все ванильные рудные жилы были настроены на повторное появление - теперь обновляемы (имеется в виду ВСЕ жилы), так что вы можете возвращаться снова и снова за золотыми или серебряными самородками, но это также означает, что жилы больше небезопасны как хралище, все что туда положите, пропадет.

Шахты, которых коснулись изменения(переименование):

- Заброшенная шахта (переименована в долинную шахту)
- Каприз Беллетора (не переименовано)
- Осыпающаяся шахта (переименована в шахту осыпающегося камня)
- Проклятая шахта (переименована в шахту Краснотравная)
- Безлюдная шахта (переименована в шахту Поющий камень)
- Страшная шахта (переименована в шахту Большая расселина)
- Разрушенная шахта (переименована в Шахту Скрытая ложбина)

Есть патчи для UL - это альтернативный плагин, позволяющий моду работать корректно вместе с UL (подробнее см "Совместимость"). В этой версии Заброшенная шахта удалена и заменена Обрушившаяся шахтой (переименована в долинную шахту), а Каприз Беллетора была удалена и заменена Заражённой шахтой (переименована в шахту родник Брены).

Кстати, в шахтах спрятаны кое-какие отсылки, но какие - пусть останется секретом.

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Будет несовместим с любым модом, изменяющим интерьеры пещер и шахт, таких как Snus Dungeons. Полностью совместим с Better Dungeons. Оригинальная версия несовместима с UL: Eastern Peaks, Chorrol Hinterland и Desolation of Kvatch, но совместима с UL: Entius Gorge, Aspen Wood, и River Ethe. Патч UL разработан таким образом, чтобы быть совместимым со всеми ранее перечисленными модами UL и дополнительно с Brena River Ravine. Совместим с Brotherhood Renewed и Vaults of Cyrodiil.

Установка

Скачайте архив из вкладки Файлы, содержимое папки Data распакуйте в папку Data игры, подтвердите слияние папок. При наличии установленного UL из папки Productive Mines - UL patch достаньте и скопируйте esp файл в папку Data с заменой оригинального, для обеспечения совместимости между модами, подключите плагин, можно играть.
Сохранены оригинальные readme

Загрузил:
Lord_Inqusitor
8

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.