Гленморильские ведьмы занимают странное место в мире Тамриэля, о них мало что известно, а их присутствие в играх минимально. В мире, где все, от Матери Ночи до Амулета Королей, имеет множество описаний и упоминаний, описывающих их происхождение и значение, но ведьм, похоже, попусту обделили. Не способствует этому факту и то, что их единственная цель в игре - раздавать лекарства от таких гадостей, как вампиризм, что заставляет их чувствовать себя скорее тонко замаскированной игровой фичей, нежили могучими затворницами, которое на самом деле заслуживают место в этом мире.
В игре появится горстка жилищ ведьм на пустошах Сиродила. Большинство стоят в глуши, подальше от любопытных носов, придется протоптать себе тропы через лесные дебри. Тамошние ведьмы не статичны, как иные:

• Они учителя уровня Эксперт в 6 школах магии, плюс алхимия
• Подзарядка магического снаряжения
• Покупка и продажа редких зелий и ингредиентов
• Продажа заклинаний

Особо следует отметить, что некоторые ведьмы будут продавать ингредиенты и заклинания, что ваниль не даст приобрести после определенного момента. Например, один торговец заклинаниями продает заклинание Вызов лорда дремора, доступное только у одного торговца, который исчезнет из игры после определенного момента в квестовой линии гильдии магов. Торговцы ингредиентами будут продавать амброзию и лихор, одни из редчайших из существующих.
Несколько вещей, которые следует отметить о ведьмах: Во-первых, все они имеют собственное расписание, поэтому доступны только(!) в качестве учителей и торговцев в определенное время суток. И да, не пытайтесь их убить. Важно и вот что еще, они не играют никакой роли в квесте по излечению от вампиризма, квест не тронут.

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Этот мод будет несовместим с модами, редактирующими окружающие земли, на которых были размещены хижины. Совместимо со следующим; Blackwood Forest, The Lost Coast, Colovian Highlands, River Ethe, Cloudtop Mountains, Cheydinhal Falls, и Ancient Yews. Частичная совместимость с UL: Snowdale.

Установка

Загрузите архив с модом из вкладки Файлы, содержимое папки Data скопируйте в папку Data игры, подтвердите слияние папок, подключите плагин, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
8

Комментарии

katkat74
модмейкер
23.12.2021 — 11:50

Просто Новый Год какой то!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.