Книги это прекрасно. Они жизненная сила вселенной TES, весь лор исходит из них, к тому же книги - отличные предметы для коллекционирования. Но получить их все непросто. Некоторые из них укрыты квестами или спрятаны в малоизвестных местах. Мод облегчает положение, расширяя запасы продавцов книг в книжных магазинах, включая в рандом ранее не попадающих туда экземпляров. Какие-то из книг совсем обычные, как все остальные, которые по идее должны быть доступны для покупки, а прочие просто редки.

Исключение - такие книги как дневники или связаные с квестами, такими как "Легенды о рыцарях" (часть квеста "Слёзы спасителя") и "Мифический Рассвет. Комментарии". Книги, связанные с квестами, такие как "Современные еретики" и "Очищение собора", будут в наличии у торговцев, потому что они технически доступны с самого начала игры. Книги навыков теперь также доступны в книжных магазинах, но они рандомизированы, и одновременно доступно только пара книг - ради баланса. Так же ассортимент будет обновляться, старые книги исчезать, новые появлятся, и наоборот, чтобы был смысл возвращаться за новой порцией приключений.

И последнее, книги, добавленные модами, не попадут в рандом благодаря этому моду.

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Несовместимо с любым модом, изменяющим уровневые списки(лвл листы) продавцов книг(их выбор при покупке книг)

Установка

Загрузите архив с модом из вкладки Файлы, содержимое папки Data(только .esp файл) скопируйте в папку Data игры, подключите плагин, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
5

Комментарии

А как насчёт модов которые добовляют не ванильные книги. Вроде Некрономики.

Хома, Их не будет в продаже

Lord_Inqusitor, понятно, тогда не буду ставить этот мод. Спасибо предупредили.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.