Одним из моих непременных занятий в Fallout 3 было коллекционирование плюшевых мишек, встречающихся среди рандомного лута. Я скучал по ним в Оливионе, пока не нашел ресурс, созданный Xiamara & Dhkoster. Теперь, если пожелаете, вы можете заняться поиском игрушечных медведей - для подарков, украшения жилищ или просто для коллекционирования. Большинство из 190 мишек находится в различных руинах, фортах, шахтах и пещерах, значительно меньше их во внешних локациях или интерьерах, не относящихся к подземельям. Большинство медведей ничего не стоят, но есть и дорогие экземпляры. Некоторые вспыхнут пламенем, когда вы попытаетесь их взять. Приятной игры!

NellSpeed

Пришло время для охоты на медведя. Нет, это не настоящие - игрушечные медведи! Десятки их разбросаны в подземельях по всему Сиродилу. Все они милые, некоторые из них - ценные, а некоторые могут вас поджечь. Да. Это приключение длиною в жизнь.

Небольшое, но приятное приключение ожидает тех, кто хочет внести в мир Сиродила немного душевного тепла и уюта. В странствиях вам встретятся плюшевые медведи, с которыми можно будет взаимодействовать.
* И если вы решите, что они не просто так разбросаны повсюду, то окажетесь правы. Познакомьтесь с женщиной, преданной богине Маре, выслушайте ее историю, и тогда поиск разноцветных плюшевых мишек обретет неожиданный смысл." - (в квестовой версии).

Мод исполнен в двух вариантах:
1-
Оригинальная версия мода (улучшенная) . 
2-
Квестовая версия мода. 

Что нового в оригинальной версии: Мод дополнен новыми и разнообразными мишками, добавлена возможность взаимодействовать с мишками в вашем инвентаре, а количество "разбросанных" мишек увеличено примерно в два раза. 

В чем отличие квестовой версии: В мод добавлен квест и награды за его выполнение. Также в процессе прохождения квеста, вы получите уникальную способность, которая поможет вам в поиске медвежат. Узнайте историю происхождения мишек. 

Этот квест для тех, кто любит поиски и коллекционирование, был вдохновлен модом Bear Hunt из серии TinyQuest авторства NellSpeed ​​и Mirohalia.

AlisiaMessar

В создании квеста для мода учавствовали

AlisiaMessar - автор идеи, сценарий, тексты диалогов. 
allexa - помощь с квестами, скриптами и др.

Благодарности:

NellSpeed - за создание мода.
mirohalia - за аддон к основному моду.
Xiamara - за создание моделей к основному моду.

Требования

Oblivion, OBSE (в квестовой версии)

Как установить мод

Для 1 варианта. Рапакуйте содержимое архива BearHunt_Update.7z в папку /data с установленной игрой. Подключите esp-файл мода.

Для 2 варианта. Рапакуйте содержимое архива BearHunt_Quests.7z в папку /data с установленной игрой. Подключите esp-файл мода.

Обязательно используйте BOSS или  LOOT для правильной сортировки плагинов.

Загрузил:
AlisiaMessar
7

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.