Игроки Скайрима, вам известны такие моды, как Unique Uniques или Unique Weapons Redone? Ну, этот мод делает тоже самое. Горстка уникальных предметов не имеет особой уникальности, еще меньше уникальных текстур и мешей. Мод пытается исправить это, обновляя большинство уникального оружия, доспехов и одежды.

Всегда было немного обидно, что меч бесконечной игровой силы, купленный в любом магазине, такой же, как и все остальные. Это просто лень. Автор сделал все возможное, чтобы эстетика ванили не была изменена, все реплейсеры выглядят так, как будто всегда были в игре (так что никаких аниме-десу не будет).

Обратите внимание, что предметы, которые уже имели уникальные текстуры, не будут затронуты модом. Это значит, что, Обесцениватель, Почетный меч Коррола и т. д. не изменят своего внешнего вида.

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Совместимо с Immersive Weapons. Несовместимо с Deceiver's Finery Replacer, поставьте в списке загрузки Единственное в своем роде после Deceiver's Finery Replacer. Несовместимо с Oblivion Artifacts Overhaul, поставьте в списке загрузки Единственное в своем роде после Oblivion Artifacts Overhaul.

Установка

Скачайте архив c модом из вкладки Файлы, содержимое папки Data распакуйте в папку Data игры, согласитесь на слияние папок, подключите плагин, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
5

Комментарии

Невнятное описание и скриншоты

Он не подействовал на Клинок Чёрной Воды, Зловещий Ответ Калибена, и Клинок Горя(

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.