Рыцарские ордена Сиродила были интересным дополнением к игре. Рыцари Белого жеребца, рыцари колючки.

Но где другие ордена остальных городов? Неужели они все просто решили, что остальные этого недостойны? Наличие рыцарского ордена не только обеспечивало боевую мощь, но и демонстрировало богатство и престиж, а это то, о чем абсолютно заботилось бы досовременное общество. Не говоря уже о том, что рыцарство также служило для восполнения низшего дворянства, которого Сиродилу катастрофически не хватает. Естественно, количество и богатство рыцарей будут зависеть от богатства города, который они представляют (и, по-видимому, граф Лейавина - скряга, лол).

Таким образом, мод добавляет рыцарские резиденции для каждого города, в котором ранее их не было. Никаких квестов, но, как обычно, они предлагают услуги в качестве учителей и торговцев. Несколько незначительных изменений было внесено в рыцарей Белого жеребца и рыцарей колючки. У обоих есть добавленный/перестроенный подвал с добавлением кузнеца и слуги, которые выступают в качестве торговцев. Кроме того, модель щита для рыцарей колючки была заменена на щит стражи Чейдинхола, чтобы рыцари лучше соответствовали своему причастию.

Две версии. Первая - основная, где рыцари Волка в Кватче патрулируют лагерь беженцев на протяжении всей игры. Рыцари в Кватче должны же делать что-то полезное, пока городская стража переходит в контрнаступление, верно? Вторая версия - патч для Kvatch Rebuilt. Теперь рыцари останутся в своей штаб-квартире до нападения на Кватч, будут патрулировать лагерь беженцев, как только город будет разрушен, а затем вернутся в свой домик после завершения квеста Прорыв осады Кватча.

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Стандартная версия этого мода несовместима с Kvatch Rebuilt. Читайте описание к файлам.

Не совместимо с Enhanced White Stallion Lodge от natcalsar. Совместимо с White Stallion Lodge и в основном совместимо с White Stallion Lodge - True Knights Lodge.

Обе версии этого мода несовместимы с UL - Skingrad Outskirts, Bravil Barrowfields, и Chorrol Hinterlands. Для исправления этого имеются дополнительные альтернативы.(во вкладке Файлы смотрите описание к нужному архиву)

Не совместимо с Open Cities.

Установка

Скачайте архив c модом из вкладки Файлы, содержимое папки Data распакуйте в папку Data игры, согласитесь на слияние папок, подключите плагин, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
12

Комментарии

Буду надеяться, что появится патч к "Восстановлению Кватча".
На всякий случай скачаю заранее. :)

Кстати, а как с ООО этот мод живёт? Не ссорится?

Chaotic999, Патч для Кватча имеется) Knightly Orders for Cities - KR Patch.7z

Lord_Inqusitor,
О! Это Очень вери гут! 8)
Качаю. :)

Спасибо все работает

Надо бы описание поподробнее к этому моду, а то незнаю с BeterCites будут ли конфликты или нет. Задумка классная давно уже думал о нечто подобном и тут вуаля. Так-то хорошо бы доработать этот мод, просто добавить респавнищиехся патрулей этих орденов, пусть патрулируют подходы к вратам обливиона рядом с городами и просто патрулируют.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.