У Империи имеется захудалое подбрюшье, заполненное всевозможным преступным отродьем, и хорошо бы они все получили по заслугам. Итак, это случилось: казненные преступники в качестве доказательства того, что стражники заняты чем-то еще, кроме как преследованием игрока, когда тот отщипнул виноградинку с графского стола.

Трупы можно найти за пределами каждого крупного города и на крупных перекрестках, в качестве сдерживающего фактора всех тех, кто иначе решил бы, что за преступлением ничего не следует.

Сами трупы различаются между собой, можно увидеть скелета, висящего уже длительное время - и добыть с него новый ингредиент, черепной мох, что касается трупов посвежее, с них можно будет нацедить крови, собрать костной муки и добыть человеческий жир. 

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Будет несовместимо с любым модом,изменяющим внешние зоны крупных городов. Будет несовместимо с Open Cities из-за изменений, внесенных во внешний вид Имперской тюрьмы. Вероятно, несовместимо с Roads of Cyrodiil.

Установка

Скачайте архив c модом из вкладки Файлы, содержимое папки Data распакуйте в папку Data игры, подключите плагин, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
8

Комментарии

Добавить комментарий

Отлично. Теперь мы будем смотреть на висельников, пока бегаем от дремор.

Висельники в полном доспехе выглядят странно. Перед казнью, осужденным обычно снимали головные уборы. Бывало, мешок на голову надевали.

Desertmage, Ну, перчатки у трупа уже кто-то снял, недолго доспехам висеть)

Lord_Inqusitor, Чемпион Сиродила открывает своё бюро очистки висельников. Снимаем броню и одежду с трупов.

Desertmage, мне кажется, что полный латный доспех это в целом странное решение для висельника... Это ж какой крепости должна быть веревка =\ Имхо, такие вещи осужденным снимали

Desertmage, как вариант казнены в спешке, не сидели в темнице)

Восхитительно! Наконец-то этот мод русифицирован) Часто ставил его, он добавляет облычу мрачности, которой в нем немного не хватает.

В тумане или дождь трупы отображаются не корректно. Туман их как бэ не скрывает, они выделяются на фоне. Это как то фиксится?

Krassus, О такой проблеме автору видимо неизвестно

Мне для друга нужно узнать, есть ли тут повешенные женщины?

Странный конечно реплейс Черешни

Прибил меня чел , висящий в броне и шлеме... Это просто не актуально. Не верю..

VerRei
модератор
24.12.2023 — 05:34

Ужас какой-то. Докатились или довиселись. ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

VerRei, нормально. Так держать, то есть - висеть. ;)

Вот если бы все эти повешенные были в одежде заключённых и босиком, как на четвёртом и пятом фото, то было бы реалистично, а так нет. Никто и никогда не вешал приговорённых к смерти в их железных доспехах или ещё какой-либо броне. Потому что это полный!

Лица у них прям довольные х) А так ничего, висят смирно, раскачиваются от ветерка, всё хорошо))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.