Плагин добавляет в Обливион одежду которая продается в божественной элегантности (Имперский город)

Nif файл "Body0" имеет грудь большого размера (ресурс для тех кто хочет большую грудь)

Требования : Oblivion Золотое издание
ZKEC Female Body
Coronerras Maximum Compatibility Skeletons

мод содержит :
7 разноцветных боди
7 разноцветных перчаток

Запрещено использование в каких либо модах и загрузка куда либо кроме данного сайта TESALL.RU

Загрузил:
Санек
14

Комментарии

Добавить комментарий

Оооо, а перчаточки прям хороши =3

Здесь не на что смотреть, гражданин, проходи

Если ты идёшь по улице а в руках у тебя тетрадь и авторучка, ну ты хочешь что то записать на бумагу и вдруг у тебя перед глазами появляется какой то идиот и вырывает у тебя из рук авторучку, и убегает. Ты стоишь и думаешь, даааа у людей бывают разные патологии и наклонности. Я думаю не стоит общаться с такими людьми как этот незадачливый воришка, ведь попроси вы могли отдать ему свою авторучку но он выбрал путь абсолютного достижения своей цели без вашего права на отказ дать ему авторучку, и поэтому он пошёл на ограбление! Вот именно поэтому и Adiós! )))))

Прекрасные наряды, спасибо большое, обязательно одену в них свою напарницу в игре. Розовый ей очень идёт, она тоже блондинка, только человек и Северяночка с прелестной белоснежной кожей. Кстати груди девочкам нужно делать поменьше, настоящая маленькая грудь намного красивее неестественного силикона!

Muxakuopuk, в школе были две одноклассницы со здоровенными для своего возраста сиськами и большущими декольте, чтоб все знали, что они ничего не подкладывают. В колледже на медосмотре случайно увидела девку (16 лет) с таким выменем, что мне чуть плохо не стало. Он ещё что-то про реализм говорит. Это я ещё молчу про взрослых баб без всякого силикона, которых пруд пруди. Понятия не имею, где вы живёте, раз там все плоские. Наверное, где-то в Европе.

Уууууууууу как всё запущено, ну на хер отсюда!!!!!!!!!!!!

Здорова!

Здесь был сладкий рулет

Рулетик вкусненькая, ))) а девочка у вас прелесть, как бы мне такую в Морровинд затащить, девственности её там лишить и потом обрюхатить. ))) Так сказать пометить как свою самочку и никакой романтики. ) Те кто говорят что им не нужна романтика на самом деле ею и живут, но латентно. ))) Бабочка синего цвета у девочки, О______О

Muxaluk23, как бы мне такой большой фонарный столб выкорчевать, да пойти прививать заднюю любовь к мальчикам, чтоб не повадно женщинам пакостить было.

Первый скриншот эта девочка прелестна! Бабочка в волосах чудесна! )

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.