Описание:
Добро пожаловать в 32 выпуск серии "Oblivion Immersion" под авторством Guinefort1. На этот раз - это Броня Валкиназ в стиле Морровинда. Автору понравился внешний вид брони по сравнению с ванильной, но ему не хотелось заменять все экземпляры даэдрической брони в игре, тем более, что уже есть другой мод, который делает это. Потому, дабы не портить впечатление об оригинальном моде, было решено добавить третий вариант. Таким образом, эта модификация добавляет дополнительный набор под названием "Валкиназ", который можно получить, только убив дремору-валкиназа во Вратах Обливиона. Другого способа нет. Удачной охоты! С точки зрения дремор, эта новая броня является "официальной" и немного более мощной, чем ванильный даэдрический сет.

Эта модификация представлена в 2х вариантах:
-Morrowind-esque Valkynaz Armor;
-Morrowind-esque Valkynaz Armor - один шлем

Первый добавляет оба шлема из ресурсной модификации. Второй, необязательный файл, добавляет только один шлем, чтобы устранить проблемы со сбоями текстур, которые могут возникнуть.

Несовместимости:
- Этот мод должен быть совместим с оригинальным "Daedric Lord Armor" от McMuffin. Тем не менее, автор не может сказать, что он рекомендует использовать их вместе, поскольку они оба являются вариациями одного и того же, и использование их вместе было бы излишним;
- Данная модификация не будет совместима с "Daedric Lord Armor Replacer Version" от GunnerforLife или "Daedric Lord Armor on NPC" от iceflame542.

Этот мод имеет множество патчей для предыдущего мода автора "Daedric Resilience" и его обновления "Supernatural Resilience". Выберите патч в соответствии с версиями каждого мода, который Вы используете. Обратите внимание, что в системе сокращений, которую использует автор, для каждого слова используется первая буква, поэтому "Daedric Resilience - Morrowind" будет "DR - M".

Возможная проблема:
Текстура на одном из шлемов имеет тенденцию к сбоям в игре, вероятно, в результате воздействия определенных световых эффектов, таких как заклинания. Если Вас это беспокоит, автор предлагает установить версию "Один шлем", которая добавляет только шлем.

Требования:
The Elder Scrolls IV - Oblivion
Загрузил:
Mayler
4

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.