Данная модификация добавляет в игру дом для игрока, находящийся недалеко от Лейавина. Для его покупки нужно найти NPC под именем Гектор Дерес, который находится в таверне "Три сестры" (Лейавин). Поговорив с ним можно узнать цену коттеджа - 20000 золотых (мебель покупать не надо, она уже есть).

Требования:

Обливион золотое издание или Steam-версия.
OBSE


=========
Баги:
Багов не обнаружено
=========
Установка
=========
Перенесите папку Data в папку с игрой и подтвердите слияние папок
=========
Удаление
=========
Удалить из папки игры Data все папки, которые находятся в архиве.
========================================================


В этой модификации использован плагин для OBSE Elys-Universal Silent Voice 0.93


1.1 Что нового?
-Фикс бага с иконкой бутылки воды.
-Также отредактирована книга "История владения".


P.S. Так как это моя вторая модификация, то прошу сказать, есть ли баги или ошибки, а также предложения по улучшению мода... Буду рад помощи.
5

Комментарии

В этой текущей версии есть серьезная проблема- там много дефолтных контейнеров, которые имеют обновляющееся содержимое. Для личных жилищ нашего персонажа нужно ставить необновляющиеся, такие, которые есть в других домах на продажу, или даже создавать новые ( как сундук, который стоит возле кровати).А там были установлены контейнеры, которые в игре расположены не в жилых помещениях, например бочка с ингридиентами (обновляющимися) из Университета Волшебства. Все личные контейнера по умолчанию считаются необновляющимися, а если в нашем доме такой и есть (например для ингридиентов или пищи) это нужно отдельно в описании указывать, чтобы никто не потерял свои вещи и трофеи.

В архив стоит добавить описание мода, так как он может долго хранится на компе, а подробности, котрые были на сайте, человек может и забыть и при переустановке игры скажем, уже не вспомнить, куда идти, где продавец. Также стоит добавить краткое описание мода, которое будет видно в лаунчере игры (простое, что-то вроде "Дом для игрока возле Леявина"). Оно делается в том окне CS, в котором мы выбираем моды из списка, большое окошко посередине.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.