Предлагаем вашему вниманию реплейсер дома на продажу в Корроле. На этот раз команда TES-Diesel постаралась передать атмосферу зажиточного средневекового дома в стиле Elder Sсrolls и не нарушить представление пользователей об обычном доме на продажу в игре.
За умеренную плату в вашем распоряжении окажется дом на городской площади с прекрасным оформлением и множеством комнат. От разработчиков мода (как всегда) динамичное освещение, тщательный подбор текстур и моделей, соответствующих концепции игры, атмосферность в деталях и, конечно же, несколько приятных мелочей от TES-Diesel. Надеемся, вам понравится!

Информация для тех, кто ДО подглючения мода купил дом в Корроле
Если до подключения плагина у Вас был куплен дом в Корроле, до установки плагина заберите все личные вещи из дома. ВАЖНО! Они пропадут.
После того, как Вы активируете мод, идите к графине Валге и заново купите особняк, а затем и обстановку в дом. К сожалению, этого не избежать. Если вам очень жалко дважды тратить заработанные кровью и потом (кровью врагов и потом рабов) денежки, то используйте консольную команду player.additem f xxx , где ххх - желаемое количество денег.

Требования: Обливион Золотое Издание

Другие моды из серии от TES-Diesel:
Бравил: реплейсер дома на продажу
Брума: реплейсер дома на продажу
Имперский город: реплейсер дома на продажу
Лейавин: реплейсер дома на продажу
Чейдинхол: реплейсер дома на продажу
Загрузил:
TES-Diesel modding
11

Комментарии

Добавить комментарий

а с UNHOLY DARKNESS будет конфликтовать?

Nikku конечно Unholy darkness изменяет обстоновку внутри дома как и данный мод.

естественно, играют :)

Вот я например снес скайрим и поставил облу обратно,атмосфера мне тут более приятна!

Качаю данный мод,чтобы увеличить статистику скачиваний.

P.S: Обла навсегда!!!

Между прочем вы очень замечательно переделали  дома игрока. Все так ютно и красиво, сразу видно, что с душой сделано. У меня каверзный вопрос, а для скайрима вы будите делать переделку домов игрока ?

Между прочем вы очень замечательно переделали  дома игрока. Все так ютно и красиво, сразу видно, что с душой сделано. У меня каверзный вопрос, а для скайрима вы будите делать переделку домов игрока ?

Вопрос очень каверзный. Особенно если учесть, что у авторов данного мода Скайрим пиратский. х))

Годика этак через три, не меньше.

Потому что моддингом для Обливиона мы с сестрой занимаемся года четыре, и вот только несколько месяцев назад решились выложить в свет свои плагины. Вот такая вот история...

В таких домах жить одно удовольствие!

Здорово - без всякой убер-роскоши и с уютом.

Эх, что-то такое бы в скайрим...

Все реплейсеры, принадлежащие "перу" этих уважаемых авторов, скачала и установила, но мод для дома в Корроле понравился меньше других. Больше всего огорчило то, что заходя с улицы, сразу попадаешь в что-то вроде кладовки с бочками и тому подобным.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.