Изменение уровневой системы - Существа это исправление постоянно растущего уровня у существ. Для тех, кто не знает, у большинства существ в Обливионе нет максимального уровня, и они всегда будут повышать свой уровень вместе с игроком, хотя и с небольшим смещением., даже если вы полностью прокачали свои атрибуты, тогда уже не сможете нанести им больше урона. В конце концов вы столкнетесь с непобедимыми ограми и минотаврами. Мод призван исправить это.

У всех существ теперь есть либо фиксированный уровень, либо максимальный, при котором их характеристики перестают увеличиваться.

Некоторые существа-боссы получили более высокие фиксированные уровни, либо же наоборот, их уровень был снижен, или получил максимальный порог, исправлен так-же лут, выпадаемый с некоторых таких существ.

Мод охватывает всех существ из основной игры, Shivering Isles и ВСЕХ других DLC.
Существует такой-же мод для исправление НПС.

Требования

Установка

Скачайте архив с модом, содержимое архива копируйте в папку Data игры, подключите плагин в лаунчере игры, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
12

Комментарии

Наконец то что надо! Ура! А то в оригинале... Думаю все знают кто играл в Oblivion какой там автолевелинг.

новую игру обязательно ?

Исправляет одно и ломает другое. Зачем пихать 5 карликовых кланфиров туда, где раньше был один? Заходишь на этаж башни в Обливионе, а там пастбище кланфиров... чё они там делают, как туда попали, нахрена даэдра их там держат, за ними убирать нужно. Со скампами та же хрень, но это можно принять.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.