Теперь в OMOD! Удалите все старые файлы перед установкой.
Fort Akatosh Redux - это полностью функционирующий форт к югу от Имперского Города, управляемый легионом Акатоша. Форт защищает основные торговые пути на востоке и юге, а также поддерживает Имперский Город в случае осады. Он также служит штаб квартирой для всех легионов Тамриэля под командованием легата Синни Эсдрекуса.

В форте вы найдете:
Доки, казармы, 12 дозорных башен, кузницу, конюшни, тюрьму, хранилища, баню и много чего еще.
Добавлено более 100 нпс: легионеры, новобранцы, элитные стражи, боевые маги, офицеры, легионеры из других провинций и т.д
3 новых фракции (гильдии) со своими квестами (1-я когорта стражей Акатоша, Имперский культ, Северо-Восточная имперская компания).




Мод частично озвучен на английском языке. Рекомендуется использовать -Elys- Universal Silent Voice

Fort Akatosh Redux Visible when Distant - Lod файлы необходимые, чтобы видеть Форт Акатош и Дозорные Башни на расстоянии. Разархивируйте файлы в вашу папку Oblivion/Data и запустите TES4LODGen.

Очень важно Fort Akatosh V.1.4.3 требует Tamriel Resource Pack 1.5.1!!!!

Если вы обновляете предыдущую версию плагина, очень рекомендуется создать чистое сохранение.
Удалите все старые файлы прежде, чем устанавливать OMOD. Проведите валидацию моделей и текстур после установки. Сжатие файлов высокой степени, поэтому, если у вас возникнут проблемы с отображением объектов из-за слабой машины, распакуйте OMOD и установите плагин в обычном режиме копированием файлов в папку Data.
Также удалите папку meshes/TamRes/mr_silka port/corvette ( только если вы использовали Fort Akatosh Visible when Distant)!



Требования: Oblivion, Shivering Isles, Tamriel Resource Pack 1.4, COBL, OBMM
Загрузил:
Арсинис
12

Комментарии

Добавить комментарий

ВОТ ЭТО ПЛАГИАТ!!! Блин, админы сайта, выложите куда-нибудь Cyrodiil Uprade Resourse Pack (извините мой английский)!!! Потому что с этим паком идут Совет Старейшин, Форт Акатош, Стражники Сиродиила и Храм Единого!!! Я потому что еле нашел на торренте! МОДЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЕ!!!

Во первых, этот плагин идет вместе с Tamriel Resource Pack. Он не требует никакого Cyrodiil Uprade Resourse Pack. Во вторых, это не плагиат, а улучшенная версия старого и убогого форта Акатоша, автор тот же. В третьих, невежливо с вашей стороны, что-либо требовать, соблюдайте правила хорошего тона и не забывайте добавлять одно старое и доброе слово.

Извиняюсь. Просто на самом деле, если автор сделает переделку на этот Tamriel Resource Pack вместе с плагинами Совет старейшин, стражники Сиродиила и т.д., то будет просто отлично. Если же пока нет - то нельзя ли, пожалуйста, выложить на сайт версию с Cyrodiil Uprade Resourse Pack. Просто я у вас даже намёка на этот мод не видел. Еще раз извините.

Для Tamriel Resource Pack есть улучшенный мод "Стражи Сиродиила", но я еще не переводил его. У Совета старейшин насколько я знаю другой автор, поэтому неизвестно будет ли он под Tamriel Resource Pack. Что касается Cyrodiil Uprade Resourse Pack, да он появится на сайте, мы его давно перевели, но когда он точно станет видим для всех, я сказать не могу. Все зависит от того, когда дотестируют мод под этот Cyrodiil Uprade Resourse Pack. Без каких либо модов требующих данный ресурс, мы не хотим выкладывать его.

Переводили? Т.е. он будет озвучен на русском? Или просто руские субтитры? Модов-то под него море. Большинство моих друзей ( да и я сам) нормально проходили Совет старейшин, Стражников Сиродиила и т.д. Еще у меня стоит восстановление Сатча и мод по становлению императором. Кстати, а вы его откуда качали?

Озвучен? Ты о Cyrodiil Uprade Resourse Pack? Нет, конечно же нет, это ведь всего лишь сборник ресурсов, моделей, текстур и тыпы.

Ну а что вы собрались переводить-то??? Я имел ввиду Совет Старейшин в русской озвучке! Скажите, плиз, так откуда качали??? У меня только одна претензия к сборнику ресурсов и модам - их тяжело найти. А перевод на русский вроде есть!!!

Внесу некоторую ясность, возможно, я вас запутал. Да, в скором времени у нас будет Cyrodiil Uprade Resourse Pack и вы сможете его скачать с tesall.ru Да мы планируем переводить под него (данный ресурс) моды. И один мод мы уже перевели, но пока что он не доступен общественности. Что за мод узнаете, когда мы его окончательно доделаем. Планов по переводу мода "Совет старейшин" у нас на данный момент не имеется. Нет, мы не планируем озвучивать моды для Cyrodiil Uprade Resourse Pack. По крайней мере, если в этом не возникнет техническая необходимость. Единственное место где я видел русский перевод мода "Совет старейшин" это ресурс mtes.ru (не знаю есть ли он там до сих пор), но насколько я знаю русской озвучки для данного мода не существует в природе. Извините, если ввел вас в заблуждение. Лично я все моды беру на tesnexus.com, и само собой там они все на английском.

Ну, теперь более-менее ясно. rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1803747 Пройди по ссылке - не пожалеешь.

Ну так что???

АААРСИНИС! Не пугай! У тебя что, комп полетел??? Если что, то я не виноват.

Нет, не полетел) А что ты хочешь?

Ты по ссылке проходил?

Да проходил, да я знаю об этих модах. Да неплохие моды. Но тем не менее для обсуждения посторонних плагинов есть форум. А тут обсуждают конкретный плагин. Так что давай перестанем оффтопить.

1. Вам нужен Обливион золотое издание или Обливион и Дрожащие острова. 2. Вы должны правильно установить COBL 3. Вы должны поставить OBSE 4. Поставив OBSE, вы ставите Elys- Universal Silent Voice 5. Ставьте Tamriel Resource Pack, подключается только ESM 6. Теперь ставьте Fort_Akatosh_Redux 7. Ставите Cyrodiil Legion Addon, Legion Ranger Addo 8. Ставите Fort Akatosh Redux Visible when Distant - Lod 9. Запускаете TES4LODGen и ждете окончания. После этого играете. Если проблема все так же наблюдается, то либо вы неправильно что-то установили, либо у вас есть плагин, который конфликтует. Тогда добро пожаловать на форум в тему проблемы с плагинами Обливиона.

На форуме спрашивайте. Это bain ready архив. Не надо его папки никуда совать. Берите файлы из них и помещайте в дата. А что в какой папке, внутри расписано.

нет. и не будет. и не помажем.

внутри все написано и больше я тебе ничем помочь не могу.

Что старое? Я не поняла?

где файлы удалены??? что должно с форума качаться????

Слушай, чел, я не понимаю, что ты пишешь. У тебя по-русскому, видимо, двойка. В КОБЛ ссылка на инструкции по установке, они рабочие, просто под спойлерами все. Надо зарегистрироваться. Ясно? А чтобы игра не вылетала, надо правильно расставить моды, мод менеджером. Программа такая. И не включать Legion Addon и Legion Ranger, они с какими-то дефектами.

А рядом с этим менеджером висят мануалы, и на форуме они есть.

ЛОЛ. Мануал - это инструкция по использованию))))))

И что? Слово мануал к игре не имеет отношения. Тебе что, 6 лет?

Ох. Какие же ты там моды нашел? Я ведь говорила о ПРОГРАММЕ.

rambbb)))) ты что дебил или притворяешься им

Его зовут Мануал.

Отстаньте! Это не дебил и не мануал, это Экземпляр!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня есть мод (Fort Akatosh версии 1.6, Автор: Dragon Captions Team Локализация: MTES Translations Team. Требования кроме прочих: Cyrodiil Upgrade Resource Pack.) Так вот, в описании есть примечание: "Мод полностью интегрирован в игровую систему The Elder Council, соответственно, ваши действия также будут влиять на продвижение по службе в Легионе. В зависимости от своего звания, вам будут доступны различные привилегии и услуги Форта." 1) Это примечание справедливо и для Fort Akatosh Redux 1.4 ? 2) Что новее, Redux 1.4 или Fort Akatosh 1.6 ? 3) Правильно-ли будет установить ElderCouncil+CURP и FARedux+TRP ?

У вас старая версия. Ни с какими из наших модов она не будет пахать.

Какого еще есм файла?

с Tamriel Resource Pack 1.4 проблема - ссылка не работает, выдает зашифрованную страницу

Здравствуйте , помогите пожалуйста: все скачал, все поставил, но весь замок в желтых квадратах и стражники без кирас(просто пустое место) Legion_Ranger_Addon если подключить ни одна сохранялка не запускаеся. Заранее благодарен.

ВСЕ поставил? Если моделей нет, значит. пак не пашет, значит НЕ поставил как надо.

Маленькие аддоны не запускайте. Они бажные.

ну сам Fort Akatosh Redux и Tamriel Resource Pack 1.5.1 они омод и не поставить не реально) только если кобл но я , как там сказано скачал Cobl_172RU1 и засунул в дату все из 00 Cobl Core. поставил элис -там установщик, тоже не ошибешься и TSFC_05_omod-11666 он омод(. Если не сложно помогите еще плиз.

также у меня стоит кватч ребилт и CURP , но отключив их ничего не изменяется.

единственное еще Tamriel Resource Pack 1.5.1 нужно самому омод делать, но вроди действовал инструкциям: создал в папке obmm папку omod и распаковал туда архив, открыл обмм перевел галочку из плагинс в дата файлз и вставил файлы из папки омод , и нажал creat omod.

К Форту Акатош ещё нужен The Elder Council - Совет старейшин.Вообще там полные требования: Oblivion Золотое издание 1С + The Elder Council + Guards Of Cyrodiil (рекомендуется) + The Elder Council Temple Of The One (рекомендуется) + Cyrodiil Upgrade Resourse Pack (CURP)

Не надо там было никакой папки создавать, вы наделали чего то лишнего. Он УЖЕ в омод у нас лежит, какого же чорта? неужели не скачать файл омод? >>>К Форту Акатош ещё нужен The Elder Council - Совет старейшин НЕ нужен!!! Эти команды давно распались, и у них давно разные паки!!! Не путайте людей!

я скачал омод , но там было 4 файла .crc на них нажимаю и комп не знает с помощью чего открыть

Cyrodiil Upgrade Resourse Pack (CURP) у меня есть, но он же не написан в требованиях, он для кватч ребилта нужен.

CURP не для кватч ребилта а для кватч афтермат. А для акатоша нужен тамриэль ресурс пак, и не какой то левый, с хреновых сайтов, за который мы не отвечаем, а тот, что лежит у нас. УЖЕ в формате ОМОД.

но там было 4 файла .crc Значит, твой браузер просто не понимает формата омод и не может его скачать. Неужели, блин, не видно, что расширение файла на сайте отличается от барахла, которое ТЫ скачал?? Щелкни по файлу правой кнопкой, выбери сохранить как, и убедись, что он сохраняет омод!

скачивая все остальные плагины есть извиняюсь за банальность зеленая линия и время конца закачки, качая же там рез этого нет , просто качает что то не понятное и неизвестно когда скачается, и качал я именно с вашего сайта по ссылке . а браузер не может не понимать формата омод , он скачал сам акатошь в омоде.

Попробуй другой браузер. Акатош не в омоде а в 7z

Вот. Все видит, все качает. Руки выпрямляйте))

извините что достаю, сейчас попробую, спасибо.

Именно через правую кнопку и Сохранить объект как.

качаю мозилой, как у вас , теперь видно что омод а не зип, псмотрим что выйдет , но заранее спасибо)

скачал , запустил квадратик черный , запустил распаковался и начал очень много оверврайтить . так надо?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!! все заработало , и извините что так долго доставал и занял у вас столько времени.

Поздравляем))))

Подскажите пожалуйста: 1) Насколько велика линейка квестов Легиона Акатоша в этом моде? 2) У меня стоит несколько плагинов под Сиродил Ресорсес Пак, как мне сделать, что бы этот мод грамотно встал? Нужно ли их всех сносить?

>>>2) У меня стоит Тебе не нужно их удалять. Ты должен ровно установить Tamriel Resource Pack и COBL. И этот мод.

Спасибо, просто у меня же стоит Форт Акатоша из этого пака, или у них не совпадают локации?

Тот форт что у вас, старый и давно не поддерживается, команда та распалась, и теперь паки у них РАЗНЫЕ! Все разное. Можете все свои "паки с акатошами" выбросить. Моды Гискарда - отдельно, Драгон капчерз отдельно, а это отдельно.

Возможно я не сколько неверно сформулировал вопрос. То что мой пак старый поддерживающийся и тд., я понимаю. Мне просто не понятно, если я сейчас новы пак поставлю, он со старым будет конфликтовать или нет? Просто не хотелось бы старый сносить. Если я оффтоплю, извините.

Смотри Есть Сиродил Ресурс Пак, твой Форт Акатош зависит от него. Ты должен удалить свой старый форт акатош. Есть второй пак Тамриэль Ресурс Пак, это другой пак и он никак не конфликтует с Сиродил Ресурс пак. Форт Акатош Редукс зависит от Тамриэль Ресурс Пак и Кобл, он не конфликтует с Сиродил Ресурс Пак, но ясное дело он будет конфликтовать со старым Форт Акатош, хотя бы потому, что стоят они в одном и том же месте. Короче, удали форт акатош свой, установи тамриэль ресурс пак и кобл, установи форт акатош редукс. Все должно быть нормально.

Ага, все понял. Благодарю=)

Кто проходил подскажите пожалуйста где найти последнюю улику против некроманта (Луна Некроманта и Роба Некроманта есть)

Попробуйте злую славу убрать.

Эмм... Северо-Восточная Имперская Компания? А это из какого мода? Плиз, а то уже заинтригован.

Что значит мода? Имперская компания это такая организация из мира древних свитков.

а мод совместим с модом ''совет старейшин''?

напишите пожалуйста как в каком порядке должны стоять моды

Эти моды несовместимы.

Понятно,теперь ясно почему вылеты.

А какой мод лучше,совет старейшин или Форт Акатош?

Откуда я знаю что тебе лучше?

Почему у меня опять вылетает?Никаких плагов нету,кроме Дрожащих островов и Рыцарей девяти! Я устанавливал этот мод как положено...может быть я не правильно в порядке ставлю моды?Подскажите пожалуйста.

На форум. В Техподдержку. Со своим списком модов и порядком загрузки.

Люди такой вопрос, ну вот меня приняли в легион , выдали новёхенькие, сверкающие доспехи....  и послали вновь поговорить с легатом....  побозарив с последним, он направил меня к перфекту  узнать побольше о форте.... и квесты на этом закончились, что делать то дальше?  Я облазил весь форт,  пытался побазарить с состовителем расписания для новичков, пытался найти беглого легата из форта-(легиона) лунной бабочки....( там есть розыск, и письмо от Окато....) кстати в письме от Онного) говорится, что башня находится западние Лейонивиля( хз как пишется), единственная башня находится гораздо южнее города,  и западнее маяка.... и там действительно, ну очень мощные дезертиры, но таки нету главаря их,  блин как проходить квесты если нет даже номинального намека на то что нужно делать, ну т.е. ни каких указаний....., вопрос сам таков, что делать? куда идти? как подняться по служебной лестнице?  отключать не хочется, ибо сие творение я бы назвал Шедевром Плагино-строения в целом...

А просто свали оттуда скажем в ИГ и тебе пришлют письмо - вызов.

Спасибо, но уже нашел способ), квест начинается только в ИГ и ни в каких других городах.... правда от эльсвеерской дозорной башни до столицы, как до луны на лодке..., ах да еще огромное спс северо-восточной Имперской компании)  которая послала меня в ИГ, иначе до сих пор кукавал бы новобранцем, а не перфектом как сейчас)))

Скачал мод, прилетел в "Форт Акатош". И следующие 30 мин. тупо смотрел с открытым ртом на форт. Всё оч понравилось ток у меня почему-то отсутствуют маркеры квестов...

Почему у меня опять вылетает?Никаких плагов нету,кроме Дрожащих островов и Рыцарей девяти! Я устанавливал этот мод как положено...может быть я не правильно в порядке ставлю моды?Подскажите пожалуйста.

Требования к моду посмотри.

Вот плин... Я почему-то был уверен, что этот плагин и TRP будут жестко конфликтовать с CURP... А оказывается работает.

жолтые ромбы

жолтые ромбы

текстуры и модели

Ребят скиньте ссылку на ПОЛНОЕ прохождение "Форта Акатош" плиззз) заранее спасибо))

Эти моды несовместимы.

скажи честно ты баран ? эти моды не как не влияют друг на друга и можно ставить и тот и тот

elik102102, Дружище, из-за этого комментария я в 2015 отказался от Совета Старейшин в пользу этого мода. И лишь благодаря тебе я теперь играю с обоими модами и счастлив.

Прошёл данную модификацию. Вполне неплохо. Замечательный мод. Насчет 3 фракций правда это лишь кликбейт. Небольшая сюжетка есть только в легионе. В остальных двух фракциях только по одному квесту. И это это вступительные. Возможно автор планировал обновлять мод, не знаю. Очень понравился. Правда были моменты. Почему то в некоторых местах можно найти приказ о переводе Иеронима Лекса в Анвил. Что он там делает? Это же по квестам гильдии воров. Я на всякий случай его не трогал. Мало ли какой скрипт задену потом воровскую гильдию не пройду. В башне около Анвила повстречал вампира. Не агрессивного. Общаться не хотел. "Мне нечего сказать". Думаю убить его лучше, че он тут стоит так выгнали из темного братства. Оставил его там тусоваться. Но не смотря на такие изъяны мод вполне стоящий и даже продуманный. В конце интересные апартаменты. Ничего лишнего. Можно хранить там "ментовские" шмотки. Жить бы я там не стал. Маркеры квеста правда отсутствуют. Извините это дроч. Если бы не зарубежный летсплейщик на ютубе (спасибо ему) я бы не додумался как пройти некоторые квесты. Всем всего хорошего.

Насчет совета старейшин совместимы абсолютно. К тому же тут ментовские доспехи немного другие. Кираса отличается. У нее встроенный плащ. Поэтому скрипт совета "вы на службе у легиона" тут не срабатывает.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.