Описание
Guards of Cyrodiil Redux - квест, повествующий о возвращении легиона Болотной Бабочки из Чернотопья и работе особого подразделения Легиона - клинков ночи.
Легионеры Чернотопья вернулись и были распределены по разным частям Сиродила. Вы можете встретить их в своих путешествиях или начать квест в их главной базе - Форте Хист. Квест стартует автоматически при входе в игру.
Ночные клинки основали свой штаб много лет назад. Попасть туда можно будет с помощью лодочника. Или вы можете купить книгу под названием "Жизнь Улунесу Сендал", которая укажет местонахождение их штаба. Проще всего найти ночных клинков вы сможете по ходу выполнения квеста легиона Чернотопья. Этот мод позволяет присоединиться к обеим фракциям и выполнить несколько заданий.
Объем квеста довольно немаленький. В настоящее время существует более двадцати квестов. Начиная с поиска "ваз" и заканчивая предотвращением воскрешения могущественного мага.
Вы будете получать самые разные награды и вкусности, а в результате возможно и неплохую жилплощадь.

Особенности
Из-за размера этого проекта автор решил выпустить его как 1-й эпизод. Квест Черной Розы останется незавершенным. Это не баг.
Чтобы воспользоваться лодкой, войдите в нее и осматривайте, пока не увидите иконку двери. Разговор с лодочником каждый раз производить не нужно
Если вас посылают на задание, не забывайте осмотреть все кругом и рядом. Некоторые задания основаны на находках в стороне
Очень рекомендуется установить форт Акатош, сделанный той же командой.

Установка
Скачайте и распакуйте архив. Двойным кликом установите ОМОД файл (требуется мод-менеджер). В запущенной программе в среднем столбце найдите мод и выделив его, нажмите кнопку Activate.
Проведите валидацию моделей и текстур после установки. Сжатие файлов высокой степени, поэтому, если у вас возникнут проблемы с отображением объектов из-за слабой машины, распакуйте OMOD и установите плагин в обычном режиме копированием файлов в папку Data.
КОНФЛИКТ возникнет с модом Kvatch Aftermath, если вы состоите в гильдии бойцов. По ходу одного из квестов у конюшни Коррола стоит осведомитель, на месте склада из Кватча.

Требования: Oblivion Золотое издание, Tamriel Resource Pack 1.5.1, OBMM
Загрузил:
Ded
5

Комментарии

Добавить комментарий

Все Благодарим Ded я лично благодарю его за такой прекрасный перевод а Зюку благодарю за Обои!

Объясните плиз почему у этого мода версия 1.1.2 и весит он больше чем тот что у меня стоит, у меня 1.2.1 тот что у меня форта вообще нету а есть лагерь, в этом же в место лагеря форт Оо какой более поздний? У меня в названии Redux вообще не присутствует.

Ты в состоянии по ссылке на оригинал пройти? Вот там и спрашивай.

Хм.... почему-то квест не стартовал, как проверить работает плагин или нет?

А где их форт, собственно, находится?

А где их форт, собственно, находится?

на северо-западе от Имперского города

Хм.... почему-то квест не стартовал, как проверить работает плагин или нет?

идёшь в их форт (он находится на северо-западе от Имперского города), подходишь к их командиру, и он даёт тебе задание

У меня над фортом восклицательный знак и не отоброжаеться броня легтона только лица и руки

У меня над фортом восклицательный знак и не отоброжаеться броня легтона только лица и руки

Требования смотрели?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.