ОПИСАНИЕ
После того, как поменяла HUD на более фентезийный, меня начало раздражать это скучное перекрестие. Порылась немного на Nexus, но там с этим не густо, нашла только парочку интересных (об этом ниже), поэтому решила дополнить своими.

Варианты (я не знаю, как их обозвать профессионально, если есть предложения  вперёд):
- Галочка
- 3 уголка с точкой
- 4 уголка с точкой

Кроме этого могу посоветовать:
1) Оригинальный Обливион стайл (не мой стиль, но, может, понравится вам)
2) Три точки (нравится мне больше всех остальных, они миленькие, использую чаще всего)
3) Точка

Распространение/Разрешения:
- Можете свободно редактировать, как захотите.  Про кредиты только не забывайте.
- Разрешение на распространение: НЕТ. Увидите где-то окромя TesAll, Gamer Mods, Mod Games и моего блога – значит украдено.

Кредиты/Спасибо:
DaMuncha за New Hollow Crosshair
- Vel за New Eye and Crosshair for UI

Загрузил:
Dannato
11

Комментарии

Добавить комментарий

Хотелось бы ещё получить тот мод где перекрестье заменяется на точку как в шутерах. Давно мечтал о таком.

Хома, если вас не устроило то, которое в советах, то на Нексусе есть ещё несколько точко-стайловых. Только они мне по виду не понравились.

Прекрасный прицел, выглядит намного лучше оригинального. Также хотелось бы узнать название мода на изменение полосок здоровья/маны/cтамины на сферы, как на скриншотах.

Хирсин, спасибо. Это HUD Status Bars (nexusmods.com/oblivion/mods/34905), Orb Style.

Dannato (Dammit), оказывается есть такой мод делающий интерфес как в Скайриме. Но я не могу его скачать с Нексуса. Может здесь в Тессал разместите.

Хома, я уже года так с 2013-2014 не переношу к нам моды с Нексуса.. Только свои теперь выкладываю. Попробуйте пнуть кого-нить из наших.

allexa
модератор
12.12.2020 — 13:52

Хома,

оказывается есть такой мод делающий интерфес как в Скайриме

А это что по вашему? tesall.ru/files/modi-dlya-oblivion/interfeis/10744-northernui-rus
или вы в другом измерении живете?

allexa, не, он наверно из HUD Status Bars имел в виду. Там не только эти фэнтези-кругляши, а ещё и Скайрим-стайл есть. Меняется только HUD, а не весь UI. Но да, я бы советовала замену всего интерфейса по вашей ссылке.

Dannato, скачал я с нексуса, поставил орб, не работает, попытался скайрим, так же не работает (именно инфа о хп, мане и запаса сил), компасы работают, но криво, скайрим компас смещен с центра в другую сторону, остальные то текстуры не такие, типа прозрачные, то еще что-то. ставил не руками, через obmm, менял разрешение экрана, графику - не помогло..

LoliEbotel, извините, не могу помочь, так как я не переносила этот мод на TesAll и не изучала все детали установки, что бы в случае чего помогать пользователям. Я вручную ставила. Вот папка с моего MO (drive.google.com/file/d/1fuN7NrQdw3rqTYNI3who5D5QdqDPTf5m/view?usp=sharing). Я уже давно ставила, так что, надеюсь, тут только этот мод лежит. ХD

Dannato, спасибо) руками пытался, но увы что-то пошло не так и обла начал неадекватно себя вести, попробую этот архив)
UPD. к сожалению ставится так же онли карта. не судьба, значит

Dannato, можешь пожалуйста выложить этот мод. А то я х.з, как с этого Нексуса сраного качать. Вроде зарегился, всё равно нет скачки.

Как этот шедевр ведет себя с HUD status bars?

Ъжслое, обычно.) Одно другому не мешает до тех пор, пока не затрагивается один и тот же файл.

Dannato (Dammit), Протестил с New Eye and Crosshair for UI, точка прекрасно работает, а вот глазик дефолтный остается, так как HUD status bars его переопределяет. Если кто-то собирается использовать этот реплейсер с HUD status bars, нужно сделать следующее: скопировать иконку "глазика" из мода в папку с иконками HUD status bars, поменять в инишнике HUD status bars имя иконки в соответствующем виджете и, возможно, немного подправить его позицию. Но мне лично в итоге не очень зашло и я дефолтный оставил)

Ъжслое, я использую дефолтный значок скрытности, поскольку он меня устраивает. В советы я добавила моды, что бы люди о них знали.) По идее, текстуру точкового курсора нужно менять, ибо она даёт странный эффект расположения. Может, сделаю потом и добавлю в мод.
П.С.
Искала в настройках HUD Status Bars, где там цвет глаза скрытности настраивается, так и не нашла.. Хотела ванильные настройки вернуть.

Dannato (Dammit), set tnoHSB.hud_color to sv_Construct "7-2*tnoHSB.tmp"

Ъжслое, обла сейчас в дальнем ящике. Пока не знаю, когда ей займусь снова.

Я извиняюсь, но что за интерфейс на скринах? Что за мод?

BDR338, там в предыдущих комментах уже спрашивали.

Dannato, а, да, увидел спасибо

Чудесный ENB! Подскажите, пожалуйста, название.

acteluta.rosca, да это я с файликом "enbpalette" развлекалась. Х) Но стоит SirArtsy Glow Hell ENB (awesomeigloo.jimdofree.com/2015/12/12/sirartsy-glow-hell-preset).

Dannato, сердечно благодарю)

Хочется все же замену "ока" стелса, т.к. ванильное выглядит довольно печально, плюс текстурка на нем лоурес (все око в "ступеньках")

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.