Переведено по просьбе пользователя Хома

Этот маленький мод добавляет спутника - гремучую змею, которая ожидает в гильдии бойцов Анвила, она приползла туда в поисках друга, с которым сможет путешествовать по пустошам Сиродила! Змея невосприимчива к ядам и болезням, умеет плавать и обладает долгодействующим, смертельно ядовитым ядом, который она вводит своей жертве при укусе, хотя организму змеи потребуется какое-то время, чтобы восполнить свой яд.

Для установки также доступны разнообразные цвета змеи, вы найдете их в папке 02 Color Options.
Там-же, есть папка 01 Speed Increase, это вариант мода, который увеличивает скорость передвижения змеи, если вам покажется, что она медленно ползает.

Он имеет стандартные функции компаньона, может стоять и ждать вас, если он потеряется, его можно вызвать заклинанием "Вызов Гремучего хвоста"

Удачи в похождениях!

Требования

Нет требований.

Установка

В папке Data архива все папки, кроме 01 и 02 это ресурсы мода, их перекиньте в папку Data игры
Затем можете выбрать окрас для змейки в папке 02, установка такая же, в папку Data игры, также можете заменить оригинальный .esp файл мода на тот, что находится в папке 01, это сделает змейку более быстрой.
Выбранный esp подключите в лаунчере игры, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
9

Комментарии

Наконец-то мой Тёмный Лорд обзаведётся Нагайной

Ура ! Я когда то писал про этот мод кому то в личке и вижу сделали обновление. Змея отличный стильный питомец. В старой версии мода была только одна расцветка а тут вижу обновили, добавили ей скорости и ещё похоже в состоянии покоя она сворачивается в клубочек. Очаровательно.

Какая же милота ^^ Влюбилась в это существо со скрина, где она свернулась клубочком)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.