Все компаньоны ужасно слабые? Лучший ваш подарочек - это вы? Или вам дико понравился квест островов - с убийством своего двойника? Ответ один - вызовите доппельгангера! Он поможет вам в битве, или станет достойным противником. А вот как его вызвать - читайте в ридми!

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Lanell
20

Комментарии

Добавить комментарий

"Все компаньоны ужасно слабые? Лучший ваш подарочек - это вы?" - точнее не скажешь для данного компаньона... Блин,не кастуйте двойника,когда у вас в руках мощное оружие(меч,посох,лук и пр.)Ето чудо сагрится если его задеть пару раз,и оно тут же укакошкает вас вашим же мечем... Воно перебило всех моих компаньонов 4шт,взялося за меня и ток героическое бегство спасло меня от верной гибели. А за сам мод +10,спасибо огромное,классная весчь!

если использовать код (psb) и найти в заклинаниях поддержка доппельгангера то их будет два! они убили 10 компаньонов! и дворец! тока против 1 моего игрока с дубинкой проиграли

Плагин классный и честно сказать эту книгу надо засунуть на дрожащие острова(там где мы бьемся с двойником). Из минусов - можно грабить самого себя.

НО это не минус

Клево. Просто клево! Рекомендую всем!

Отличный плагин) Очень понравился! Вот только нужно быть осторожным со своим клоном, а то в руках ваш же меч опробует вашу кровь! Моя система прокачки и стратегии боя даёт значительное преимущество над своим двойником под контролем ИИ, так что даже Я- Великий (пхахаха, конечно, это же одиночная игра) даже не боюсь себя)

это обалденно!)

нет слов...

Всё гениальное просто ! Мод даёт огромные возможности. Очень хорошо порой увидеть на самого себя со стороны.

Особенно весело с Бритвой Мерунеса бегать.

Теперь за меня моих врагов будет убивать моя шиза. А за мод спасибо.

Мод работает. автору - спасибо

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.