Квест-путешествие, в котором вы первый раз увидите таинственный континент Акавири!
Полностью российский проект добавляет для исследования целый материк, известный всем под именем Акавир.

Новые локации
Озвучка квестов
Большая квестовая линия
Новые расы
Элементы геймплея
Акавир (что означает "Земля Драконов") – таинственный континент, лежащий к востоку от Тамриэля, земля чуждых рас зверолюдей. Между Тамриэлем и Акавиром никогда не наблюдалось дружественных отношений. Каждая из сторон, в прошлом, делала неоднократные попытки вторгнуться во владения друг друга.
Акавир - царство зверей. В нем живут четыре больших народа: Камаль, Цаески, Танг Мо и Ка-По-Тун. Каждое из них имеет свой храм, территорию и отличительные знаки. Помимо них обитают «Истинные Акавири» – те люди, которым удалось выжить при нападениях Цаэсок. Их осталось очень мало, и найти их можно только лишь в хорошо спрятанных от любопытных глаз пещерах. Наперекор общественному мнению, кроме этих пяти народов на Акавире проживают и другие люди - все те, какие живут в Тамриэле.
Акавир захвачен войнами Империи уже больше 300 лет. Полную историю захвата континента можно прочесть из дневников командира Джеманда. На всей территории материка построены лагеря и города. Часто в лесах можно встретить военные укрепления «Истинных Акавири», правда, в большинстве случаев, все они разрушены коренными племенами. И еще немного о коренных племенах. Они исчезли. Куда? Прикоснитесь к Шару Обозрения, и Вы отправитесь в экспедицию капитана Элиона в поисках ответа на этот вопрос!


Требования: Oblivion
Тема на форуме


УСТАНОВКА!
Скачайте и установите мод, затем патч
Загрузил:
Арсинис
30

Комментарии

Добавить комментарий

Мод хорош, но не понравилось одно, слишком много времени видимо было утрачено на ландшафт*всё таки надо сюжета больше, я ж не в египет отдыхать приехал или в грецию =))из-за чего есть довольно таки не плохое падение FPS(приходиться в землю смотреть xD)ну и как по мне хоть и 2 слабых но всё ровно "минусы" эт, озвучка, не обижайтесь если что, но почему бы, не попросить OST принять участие??Ну и сам сюжет, немного смахивает на "Пираты карибского моря" хоть и свой труд тож есть, и довольно таки не плохой. А так хорошо... хорошо... даже очень, 3 дня проходил xD Из-за FPS, ну и из-за 1.5 часа игры, +10:good:

И ещё, хоть мод качал и не отсюда(с офф сайта мода(торрент кажется)) и может у меня косячок, хотя всё правильно поставил, но карты мира нету(хотя план самого острвоа есть) просто неудобно, играю по Тамриэльской карте считай в Хамерфелле xD Надеюсь по словам автора мода, на следующий они не будут уделять "ОСОБОГО" внимания на мир

Вы думаете, ОСТ бегает по первому же приглашению озвучивать моды? Хахаха!!!!

Нет, конечно похор на мою голову если я так выразился!!=)

Но возможно так и есть, видимо я "слишком плохо выразился"

я в самую древнюю наверно версию играл) там текстуры какието странные, квесты не выполняются и тд... надеюсь эту версию хоть до конца пройду

Ооо, я тож в такую играл. Потом взял у друга "билет в рай" - Обливион Золотое Издание. И до сих пор не расстаюсь с Обливионом.

А у меня к сожалению видимо конфликт с модом каким то... я так и не доплываю до самого острова... >< обидно хотелось бы увидеть саму игру а не корабль... придется усердно перебрать 2 сотни модов.

Малость анлор. Экспедиция в Акавир провалилась. Он не захвачен империей.

krutx ты начинаешь надоедать. Еще одно говно, пля и тыпы - и вылетишь отсюда в баню. Gemheart не качай. Не заставляют))

да кстати на форуме никто не отвечает!! как вернутся в акавир точнее на материк акавира.

если надо с Михаилом добродушным говорить то у него нет топика....

или это баг?

Прохождение посмотрите.

ХЕ-ХЕ ЛЕГКО СКАЗАТЬ! там все кроме возврата!! я и на их форум писал! они молчат.

Я не видела на нашем форуме твоего вопроса. Вообще-то.

ну незнаю...

где мона повторно задать?

Ссылка наверху. Графа обсуждение на форуме.

ладно найду свободную минуту и пароль вспомню зайду

Отправлен в бан.

Мод годный, но озвучка...

Всё бы ничего, если бы не озвучка и грубейшие опечатки в тексте. И не надо орать пожалуйста мол я задрот и т.д. Когда тебе говорят "иди налево", а пишут "иди направо", это как минимум запутывает. А озвучка... Я лучше здесь промолчу. ЗЫ И ещё, по выполнению квеста на корабле по поднятию бутылки из моря, мне пишут "иди отдохни", но вот проблема в том, что заснуть то невозможно. Все кровати не активируются. Пришлось сделать откат.

Соблаговолите объясниться, кто, по-вашему, собирается на вас орать? Да и фу, какие вы слова употребляете, милейший. Позвольте вас утешить - плагин, собственно говоря, в работе все еще, так что все эти недочеты будут исправлены. Надеюсь, к тому времени вы свои нервы подлечите уже))))

Да, мод еще в работе.

У ху ху... Недоработки,недоработки и недоработки... Так-то интересно но, квесты кривоваты(порой упрётся НИП в лошадь или ещё чего,даже перезагрузка не спасает) и локи не проработаны(покрайней мере остров, в большинстве своём).Да и озвучка хромает... Первые впечатления плохие, особенно когда первый раз попадаешь на остров.По сторонам посмотришь... И недоработки на лицо.

Я тут смотрю и вижу, что написано всё, кроме одного. Меня волнует только одна проблема. У меня почему-то не сменяется оружие или это нормално? Может в Сиродииле всё на круги своя станет? Пожалуйста, кто может подскажите. Заранее благодарен!

Cheogorat отправляется в баню

Нет,это правда команда лентяев-без бани) Шеогорат прав.Просто они даже на коментарии не отвечают.

Здесь просто репост плагина, а у команды свой сайт, на который дана ссылка. Если вы такие тупые, что до вас не доходит - это не проблема команды.

Ясно)))А я думал что проект забросили)

Команда проект не забросила. У команды еще много-много дел, таких учёба, работа. Да и личная жизнь есть. Как только будет время и желание, проект дотянем до высокого уровня. Это я вам говорю как руководитель команды.

можете эмблему гильдий поставить?ну чтобы все красиво было

сайт переехал и ссылка на сайт группы разработчиков недоступен ныне (((

Плаг очень тупой и сплошные недоработки!Я отправился в Балмору и просто упал в обморок,как унизили и оскорбили этот город!Нельзя поговорить с НПС,только с двумя.Еще когда я нахожусь в Сейхоле я просто проваливаюсь в текстурах!Также я обнаружил на акавире 3 МОТЬЕРОВ из сюжетной ветки тёмного братства!

Вообще-то опечатки и ошибки очень портят атмосферу Облы (а она и так не блещет) , а вот наезды на озвучку совершенно необоснованы. Вы думаете, так легко полностьюю озвучить всех неписей мода(а их таки да, немало). Не все смогут повторить подвиг Дяди Джу.

а сколько дней надо ждать чтобы попасть на остров.

я на корабле 3 дня

а мои вещи ,которые пропали при  нападение пиратов вернут????

прийдеться ждать нормального плагина лет 100

Мод супер увожаю такой труд!

Народ,не нужно судить об это моде по своим компам. Уверен -проблемы в них. У меня лично никаких проблем еще не наблюдалось.

Читал на других сайтах что мод ужаснейший, тут же можно  сказать наоборот.

Не согласен, мод прикольный сам играл, по правде говоря давно, еще до выхода скайрима, и мне очень понравилось, АВТОРУ +++

а как с акавира обратно в сиродил или на оборот а то у меня дальше квест не походит когда мне говорят что есть новая работа и всё дальше диологов нет.

А есть вариант вернуть назад карту, музыку и прочее, что они изменили?

в квесте "Пропавшее кольцо" Гант ничего про него не говорит. что делать? говорит только:"Я не могу тебе о этом сказать."

играл, наврно тогда был недоделан мод, потому что у меня половина локаций небыло, меток на карте небыло приходилось искать все самому, а так нечего так.)

а где искать свиток в стейхоле?!

а где искать свиток в стейхоле?!

Если не изменяет память - на крыше башни (Дворца).

Сорри, за дабл пост... Ссылка на тему форума - пустая.

Мод в принципе неплохой, но получается не Акавир, а новый континент с людьми. Если принять эту самодеятельность за покушение на Акавир, тогда мод хреновый.

Почти точная копия Сиродила, флаги городов Сиродила, имперские стражники, в среднем на 1 нпс - 3 копии... Но самое обидное - не одной Цаески и других Акавирских рас только уже существующие игровые расы нагло названые Акавирскими, а это не простительная ошибка!

Это не "Линия Судьбы" случаем?

Крутой мод! Только...(В конце)Когда я активирую модель мира у меня пишет что типо для тебя важна больше всего империя и ты хочешь уничтожить все племена акавира(Танг-Мо,Цаэски,Истинные акавирцы и ещё какое-то племя) и я тебе повинуюсь.Как сделать так чтобы вместо уничтожения племён телепортироваться в прошлое когда была первая высадка на акавир и спасти акавир от завоевания.Подскажите плиз

Почти точная копия Сиродила, флаги городов Сиродила, имперские стражники, в среднем на 1 нпс - 3 копии... Но самое обидное - не одной Цаески и других Акавирских рас только уже существующие игровые расы нагло названые Акавирскими, а это не простительная ошибка!

Что характерно на Нексусе все требуемые расы представлены...
Любопытно, их прикрутить возможно?

Помогите пожалуйста! У меня после задания "Охладите пиво" (Я его прошла то есть проснулась в больнице  и поговорила Раной Редгард и потом нечего не происходит Каркинд не дает здание. Что дальше делать?

Помогите пройти квест поселения "Легенды Акавира"там глава просит разузнать куда пропадают овцы

?квест поселения "Легенды Акавира"? квест на овец есть,но поселение другое ) -Неград. А трупы овец на юго-юго-западе.Маркер на карте-"Овцы и оборотень".

Автор модификации явно не знаком с лором игры.

Что делать в квесте "помощь Губернатору". Поговорил со стражей в Совете и они сказали, что советники в своих городах, но могут быть и рядом с Советом, рядом с ним никого не было и я отправился в нов. Ионит, но там не нашёл с кем вести диалог, и в связи с этим вопрос. Что делать?

а с эльсвеиром пойдет?

Аддон просто отвратительный. Да, над ним была проделана колоссальная работа авторов, но при прохождении возникает впечатление что его делал второпях за пару ночей один человек!  Авторы явно замахнулись на то что им совсем не по зубам. Фундамент неплох для демо - версии, но назвать ЭТО готовым модом не поворачивается язык.

Озвучка ужасна: аудиодорожка не очищена от технических шумов, озвученные реплики наталкивают на мысль что делали это школьники 6-го класса: женские диалоги актером озвучки периодически попросту замалчивались или сокращались, мужские чуть не сделали меня глухим своей резкой сменой тональности. Мне бы очень хотелось чтобы тот актер который орал в микрофон, потом прослушал свое "творение" в наушниках.  В общем, парни судя по моду с лором знакомы только по Морровинду, девушка вообще не в теме происходящего.

Невероятно огромные территории в целую провинцию, не заполненные НИЧЕМ, буйство дикой природы в виде деревьев и разнотравья. Большинство домов пусты - есть даже целые города с запертыми домами и отсутствующими жителями. Жизнь кипит лишь в тройке деревенек и двух городах - Септимии и Ионите. И это на целом континенте!!! Оригинально воссоздан лишь Ионит - Септимия это переделанный Имперский город. Особенно забавно наблюдать за отсутствием важнейших деталей, таких как живые города и наличие локаций, на фоне в общем то весьма интересных новшеств, в виде карточной игры или соревнований по стрельбе из лука.

О таких мелочах как забивание интерфейса и геймплея игры мусором вроде незакрываемых квестов, пустых иконок гильдий и возможности сражаться факелом как оружием(весьма необходимое нововведение) я не буду упоминать. DLC занимает на жестком больше Гб но удалять его я боюсь - покрашится пирамида из уже установленных модов. Я не рад такому сырому аддону и за бесплатно - а команда по нему еще и диски фанатские выпускала...позор.

Задумка неплохая, но глюков куча...

Какой сверхразум додумался менять оригинальный саундтрек при запуске и заставку??

Я тут комент Пророка Велода прочитал и у меня появилось 2 вопроса:В этом дополнение есть карточные игры?И если да то как их получить?

Даже интересно, почему у этого мода стоит 5 звёзд. Проиграл 2 часа в него, отсутствие карты, багованные метки квестов, кривые текстуры (в некоторые дома даже нельзя было из-за этого зайти - ГГ просто проходил сквозь дверь), добавлю к этому на редкость медленных НПС, время от времени упирающихся в стены/кривые текстуры. Ещё словил клёвый баг в начале. где не мог залутать своё снаряжение из сундука (часть вещей отображалась надетыми на персонажа и при попытке вытащить их из сундука игра критовала). И исходя из комментов людей, дотерпевших этот мод до конца, дальше играть не станет интересней.

Над этим модом нужно серьёзно поработать, чтобы исправить все ошибки и недочёты. Извините, но в него невозможно играть. Описывать ошибки в коротком сообщении нет смысла. В общем, мод нужно как следует отполировать.

Подскажите, как вернуть старый интерфейс

У меня до этого был с более мелкими иконками

Есть конфликт с модом на безлимитные кольца/амулеты. [spoiler]Когда забираешь вещи из сундука на Акавире игра вылетает. Решение - перед последним сном на корабле, после которого идет атака пиратов - снять все кольца и амулеты[/spoiler]

в топку багованное дермо!!!

Увидел 0 багов, не пойму может я не имею гена Мармока просто

[quote name="coctel99" timestamp="1499875006"]Какой сверхразум додумался менять оригинальный саундтрек при запуске и заставку??[/quote] Большое вам человеческое спасибо за коммент. Чуть было не поставил это в сборку. Готов проходить даже самую забагованную хрень, любые косяки прощу, не смогли лучше, бывает. А вот такую наглость точно нет.

Это все, конечно, очень мило, хотела поиграть, поставила, запустила игру...

И вот тут вылезли они - неожиданности!

Загрузочный экран изменен (ладно, он понравился, ну кроме музыки).

OCO - прически, измененные этим модом стали снова ванильными, к счастью, лицо персонажа не изменилось, но искать неписей и проверять их - страшно.

MapMarker -  изменились самовольно значки на карте, при этом став очень неудобными, особенно для цветной карты; часть маркеров попросту потеряла свои иконки (даже пара фортов пропала)

Дальше даже смотреть не стала - отключила мод.

И тут радость! Простое отключение ни карту на место не вернуло, ни экран загрузки, ни музыку. Так что теперь пойду все это дело вручную вычищать.

Хотела поиграть и тупо побегать по новым местам, а теперь придется заниматься восстановлением своей сборки.

Так вот. Главное: где все это в описании мода здесь?! ГДЕ?! Я даже документацию от мода всю пересмотрела и там нет ни слова о том, что вносятся подобные изменения.

Nick_An, Вот уж спасибо,уберегла от гемора с перенастройкой сборки.
Действительно,никакого ни предупреждения,ни описания изменений.Да и вообще,судя по комментам,не стоит даже устанавливать.

И тут радость! Простое отключение ни карту на место не вернуло, ни экран загрузки, ни музыку. Так что теперь пойду все это дело вручную вычищать.

Вы же не первый день на сайте. При установке-удалении модов всегда используйте мод-менеджер, и не будет у вас подобных проблем.

[quote name="Simply Red" timestamp="1591977346"]Вы же не первый день на сайте. При установке-удалении модов всегда используйте мод-менеджер, и не будет у вас подобных проблем.[/quote] Вопрос не в способе установки, тут я сама тупанула, а именно в том, что описание всех модификаций, вносимых модом, отсутствует. И кстати говоря, простое удаление файлов мода тоже не помогло, ванильные заставка и музыка на место не вернулись.

Чисто моё субъективное мнение, конечно, но я лучше буду читать субтитры, нежели слушать такое качество. Не можешь сделать правильно - не берись, не мучай ни себя, ни других.

Вообще-то опечатки и ошибки очень портят атмосферу Облы (а она и так не блещет) , а вот наезды на озвучку совершенно необоснованы. Вы думаете, так легко полностьюю озвучить всех неписей мода(а их таки да, немало). Не все смогут повторить подвиг Дяди Джу.

Мод сделан плохо. Очень плохо. Критиковать за лорность и сюжет не буду, потому что до лорности и сюжета я попросту не добрался. Ориентироваться по карте невозможно, потому что карты континента нет. А в багах можно прям купаться.
Ещё актёр озвучки интересная личность. Слышу его не в первом моде. А вот сам он себя, видимо, никогда не слышал. Единственный раз, когда ему удалось хорошо озвучить - это персонажи Цитадели Безумия, потому что мод по своей сути подходит для его голоса, картавости и слабой игры. Как раз вяжется с модом, где всё построено на шутках из пельменей со скипидаром и бандой зелёного слоника.

Мод хорош. Очень хорош. Но не во всем. Самое хуже это висящие в воздухе камни и деревья (даже один город весь в камне), озвучка не самая лучшая (иногда озвучка не сходится с субтитрами, да и выполнение ролей не лучшее) но мы должны и такую ценить, на Обливион вышло не там много модов с русской озвучкой. Мод проходим. Но у меня вопрос:
Как вернуться в Акавир!!?? (Главный квест пройден, я помог империи в битве с пиратами, на береговой линии Имперского города со всеми можно говорить лишь о сплетнях).

Моя оценка 8-.

подскажите как полностью удалить мод и вернуть ванильное меню и музыку:? вылетает при загрузке сейва

Надеюсь,здесь,в 21 году ещё есть обломаны,но суть вопроса такова.В OBMM когда я добавляю сей мод,выкидывает окно WARNING где просит,как я понял,перезаписать оригинальные video,textures на модовские.Сижу и думаю,что делать,перезапишу и будет *****,как то так уже перезаписывал оригинальные папки игры и получил кавардак мягко говоря.Что делать?Перезаписывать?Игра не полетит с диалогами,музыкой?Смотрю тут многие пишут что потеряли ванильное меню ,музыку,диалоги.

amaril109001, Админы,пожалуйста,удалите этот багованный кусок ******,мод багованный и убогий.Диалоги записывали видимо на нокиа через домофон.Музыка стремная,вообще не в тему.Много багов.Поменялись маркеры,они очень не удобные.Решил отключить мод и получил вылет.Придёться теперь переустанавливать.Спасибо авторам этого ****** 0/10

Имейте ввиду, что этот "нехороший" мод поломает вам все моды на интерфейс и вернет к ванильному состоянию, отключение или удаление из мод менеджера не поможет. Мне из-за этого пришлось заново собирать сборку. А в описании неплохо бы было добавить этот нюанс

Мод похоже забросили на данном сайте, если его не обновляли с 13 года

Дикая китайщина, не интересно, но за труд авторам спасибо!

Если кто знает, помогите пожалуйста с квестом, когда с Радгард гг отправляется в Ионит, там типа храма, башни какие-то, вообще не понятно, куда там идти. Доходим до определенного места, и дальше она предлагает вести. А куда там идти непонятно, никаких входов в башни не нахожу.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.