Данный плагин изменяет текстуры старения, таким образом, что у всех рас в зависимости от возраста текстура выглядит иначе, например у имперцев добавляются шрамы, прыщи, ожоги. У данмеров татуировки и шрамы, веснушки, у орков это татуировки, у хаджитов раскраска, полоски и т.д Этот плагин не конфликтует с различными ретекстурами лиц (например Эналии или IFT). Данный плагин, так же затронет вашего персонажа, если вы играете стандартной расой. Плагин изменяет текстурки тела хаджитов и дремор, так что ретекстуры стоящие до этого, работать больше не будут. ВАС ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Папка "Core Files (install all of them)" обязательная к установке
Папка "Optional Files (install if you like them)" содержит различные "аддоны" к этому плагину Например в папке New eyes находятся новые текстуры глаз для дремор и данмеров, но они несовместимы с большинством других модов изменяющих глаза
Папка "Ork retexture" содержит новые текстуры для тел орков
Папка "Tattoos" это альтернативные текстуры старения для имперцев, то есть вместо прыщей, шрамов, веснушек, ожогов, будут различные татуировки
Папка "Dremora" содержит текстуры старения лица (те самые шрамы, ожоги) и текстуры тела, как я понимаю, в мужских текстурах тела находятся версии для тела от роберта и для стандартного тела, так что придется переименовывать
В папке женских текстур тела, находятся только текстуры для стандартной модели женского тела!

Требования: Oblivion
Загрузил:
Lord RZ
4

Комментарии

Добавить комментарий

татуировки непонравились а так хороший плаг))

всеб нечего да вот только ето приятно глазу когда у твоего гг шрамы появляются в последствии какихнют дейсвий а не сами по себе .

Великолепнейший мод. Игра обретает второе дыхание, на лица становится приятно посмотреть. Татуированные орки и норды со шрамами - вообще чудо, бретоны перестали напоминать куклы Кена и Барби, у парней появляется щетина, веснушки... В общем когда я понял, что начал РАЗЛИЧАТЬ и помнить, который непись как выглядит - тогда я понял что мод этот однозначный мастхэв. Как скачал, так с тех пор не удаляю и всем советую)

неполучается установить(

Клёвые татухи! С фотошопом можно их использовать для своего перса, я уже делаю, получается здорово, спасибки! Сам мод в игре не смотрел, но судя по описанию и скринам интересный, думаю многим он должен понравиться.

Мод конечно хороший, в плане всех кроме импрцев или брентонцев, вообщем всех человекоподобных рас, обычные NPC и так не красавцы а тут ещё прыщи на морде будут сверкать.

круто! а конфликтует с OCO?

круто! а конфликтует с OCO?

у меня такой же вопрос

Прекрасный мод, у меня все работает идеально, конфликтов пока не обнаружил

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.