Описание

Мод добавляет в игру 7 новых рас и кучу причесок, Мефламер, Цаэски, Ка по тун, Скайримские Каджиты, Фалмеры, Демоны Бездны и Зивилаи.

Мефламеры - являются единственным подвидом меров. в которых сочетаются черты даэдра - пауков и кимеров. Унаследованный природный инстинкт в сочетании со смертоносными навыками делают их одиними из самых опасных охотников в Сиродиле. Хоть они внешне похожи на людей, их можно встретить в Мундусе, Этериусе и Обливионе.

Ка по тун - Неизвестно, как эта раса относится к другим народам Акавира, но точно известно, что у них всегда была вражда с цаэски. Змеелюди хотели истребить всех драконов, что вылилось в военный конфликт между Ка По'Тун и империей цаэски. Цаэски потерпели в этой войне поражение. Но хоть драконы Акавира и погибли (или бежали с континента), тигры решили уподобиться этим созданиям, превратившись в них. Пока это получилось лишь у одного — Тош Раки. ЖГГ И МГГ

Цаэски - красивы, кожа покрыта золотыми чешуйками и бессмертны. Племена гоблинов Акавира трудятся на змеиный народ и в то же время являются едой для них. Потентат Версидью-Шайе был цаэски, который правил Тамриэлем на протяжении 400 лет, пока не был убит Мораг Тонг. Только для ЖГГ, МГГ пока что сломан плохие текстуры.

Скайримские Каджиты - Родом из провинции Эльсвейра, они умные, быстрые и ловкие. Они отличные воры из-за их природной маневренности и непревзойденной акробатики. Все Каджиты могут видеть в темноте.

Фалмеры - Фалмеры, подобно другим эльфам, необычайно гордый народ, обладающий врожденным талантом к магии. Кожа, покрытая тончайшим слоем льда, обеспечивает им сильное сопротивление холоду. Их места обитания неизвестны.

Демоны Бездны были прозваны так обычными людьми, верившими, что они пришли из бездн Обливиона. Истинное происхождение демонов остается загадкой. Демоны бездны способны летать и считаются весьма вспыльчивыми.

Зивилаи - Массивного телосложения, очень интеллектуальный Даэдра, огромной магической мощи. Зивилаи очень походят на Дремор индивидуальностью и характером, но более независимы и спонтанны. Могут вызывать Ужас Клана для помощи в битвах. 

Способности описывать не буду сами разберетесь. Стандартные статы все по 55 у всех рас 

Чтобы Сделать понравившуюся Прическу доступной МГГ смотрите скриншот, через Tes4edit уберите галочку not male сохраните.

Кпопки управление Полетом Ю-Приземлится, Б-Взлететь, Page Up-увеличить скорость полета, Page Down-Уменьшить скорость полета.

Кредиты

puddles - Спасибо за его работу

Myst42 - за паучьих эльфов

Lucha - за его прически

Divine Avenger - за его скрипт

Xenius - за фалмеров 

Sloff - За Зивилаи

Selene310187- За Демонов Бездны

 

Как установить мод

Распаковать файлы в папку дата и подключить esp файл

.

Загрузил:
travagant
7

Комментарии

Добавить комментарий

Если я не ошибаюсь, автор самой этой расы - ElAlquimista (Myst42). По крайней мере, у него в блоге она лежит отдельно под названием Spider Elves.

Здесь что-то было, но мы уже и сами забыли, что именно
Комментарий похищен злыми рептилоидами
Комментарий запрещен на территории вашей страны

Что за ерунда. Уже который раз скачиваю а архиватор сообщает что не распаковывается испорченый архив. Ни zip ни rar не открывает.

Хома, скачал свой архив и распаковал ошибки распаковки не обнаружено

allexa
модератор
27.11.2020 — 18:04

Хома, Если у всех скачивается (и нормально распаковывается) , то стоит призадуматься, а почему, именно у вас, у вас этого не происходит?
Все Одобренные файлы, прошли проверку.
А значит...
.... Возможно вам следует обновить свой архиватор? ... или..... перекачать мод (возможно, архив был поврежден в процессе скачивания).

Хома, Проверь жесткий диск может хочет здохнуть.А также советую проверить оперативную память у меня такие вот приколы с архивами были из-за одной испорченной планки оперативы

Лично мне очень понравилась раса Мефламеры, ибо они по красивее (особенно лицом)) Автор молодец :)

Огромный респект за расу цаэски. То, что я искал.

Подскажите, что нужно сделать чтобы работали прически на каджитах? У скайримских по умолчанию кольца, если сменить прическу - доступны только ванильные и кольца уже не вернуть. У тигров написано кольца, но визуально конский хвост. Доступны тоже только ванильные.

iVision, Причёски не прописаны каджитам просто, не думал что кому то это нужно будет) В ближайшем обновлении мода открою доступ к причёскам тиграм и каджитам, следите за обновлениями.

travagant, Спасибо! Буду ждать с нетерпением.

На цаэски нижняя часть тела отсутствует.

У цаэски нет ног.

Знаю, мой вопрос не по теме, но что за мод, где на последнем скриншоте изменен Имперский Город? Заранее - благодарю за ответ

2Аннa2, Better Cities.

Sinder, Благодарю за ответ)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.