В файлах игры можно найти несколько моделей склянок с зельями, разных окрасок, в ​​зависимости от магической школы эффектов зелий:

Изменение: Белый
Колдовство: Желтый
Разрушение: Красный
Иллюзия: Светло-зеленый
Мистицизм: Розовый
Восстановление: Синий


В какой-то момент разработки предполагалось, что эти бутылки будут использоваться для визуального различия между различными зельями, но от этой идеи отказались, возможно, из-за несоответствий, возникающих из-за мультиэффектов или зелий, созданных игроками, или из-за зеленого цвета. Бутылка Иллюзии была визуально похожа на бутылку с ядом.

Мод п-р-о-с-т-о восстанавливает цветовую вариацию ВСЕХ зелий как для ванили, так и для Дрожащих островов, используя при этом только один легкий скрипт. Благодаря этому мод совместим с любым другим. Очевидно, что изменения этого мода перезапишут другие моды-реплейсеры бутылок с зельями. Все ванильные зелья были затронуты модов, кроме зелий, несущих мультиэффект и зелий, созданных игроками, у них будет розовый цвет, по дефолту. Ядам и так подходит ядовитый зеленый цвет. Иконки одинаковы для всех зелий; разница только в самих моделях.

Требования

Установка

Скачайте архив с модом, содержимое архива копируйте в папку Data игры, подключите плагин в лаунчере игры, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
7

Комментарии

Бетхездовцам давно хотел бы написать чтоб в следующей игре сделали другую систему алхимии. К примеру чтоб склянки появлялись не из пустоты а можно было бы использовать бутылки в игре.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.